Alla Lala

Женщина на Спрашке попросила мужчин проявлять больше заботы и ласки к своим женщинам. И что же мы видим? На эти её слова толпа мужиков её помоями облили, какие только гадости ни наговорили..ай..яяй.. Я вот подумала.. может это и не мужчины вовсе , а толпа боевых педерастов..коль им так противно ласкать женщин и заботиться о них? Как думаете?

Ответы
Александр Романов

Любимая!
Я мучил вас,
У вас была тоска
В глазах усталых:
Что я пред вами напоказ
Себя растрачивал в скандалах.
Но вы не знали,
Что в сплошном дыму,
В развороченном бурей быте
С того и мучаюсь,
Что не пойму,
Куда несет нас рок событий...

Александр Кузнецов

🤔 может дело в формулировке. вопрос то щекотливый и не то слово может принижать мужчину в этом случае, а этого многие не могут потерпеть, чем и вызвал автор "совета" гнев. (это лишь предположение. оно не такое нелепое, чем про итарасов).

Александр Кузнецов

😄 конечно можно. можно ведь сформулировать по-разному. ну вот например есть люди, которые считают, что им все обязаны и естественно высказывают так всем (не желая кого-то обидеть, а просто высказывая мнение), а тех, кто не разделяет их точку зрения, это может обидеть. ну вот про заботу: можно сказать "мужчина будет окутан заботой и счастлив, если будет заботиться о своей любимой", а можно "мужчина обязан заботиться о своей женщине". вот для кого-то это один и тот же смысл, а кого-то может обидеть/оскорбить второе высказывание.

Alla Lala

у неё был первый вариант ))))

Александр Кузнецов

это лишь кажется и я привел пример. люди на разное могут реагировать так, как вы бы никогда не смогли даже подумать.

Alla Lala

точно! орать, что пусть сука сама о себе заботится - это ВАША обычная реакция )))

Александр Кузнецов

😊 "ваша" это чья? всех мужчин? то есть и моя? вы меня не знаете и не стоит меня обвинять в чем-то. да, у людей есть такая особенность - что-то от кого-то требовать (независимо от пола) и я не понимаю причин этих требований.

Николаус

Это конкурентки! Не добросовестная конкуренция их заставляет под видом педерастов отбивать мужиков своих! Им не запретить себя любить!

Валерий Парчук

"Противные" любят ласку и нежность.... А "помоями облили" те, кто считает, что "настоящий мужик должен быть "могуч, пахуч и волосат""...

Добрый

ну...зачем так сразу их приписывать к лику педерастов?..может быть она попросила у них в тот момент когда они уже это делали..

Alla Lala

и что это меняет?

Добрый

не меняет..но когда уже делаешь а тут тебе ещё советуют так сделать..это уже перебор

Добрый

а скажите..зачем той женщине потребовалось попросить мужчин так поступить?Чтоб потом их же обосрать?

Alla Lala

а почему нет??

Сергей Богатов

Помоями облили неадекваты.Такие тоже встречаются.А может и педы,кто их там разберет?Еще и воспитания ноль.А женщина права.

Alla Lala

я тоже так считаю..

Де
Дерсу

Вот многое тебе прощаю, Алла, но боевые педерасты, это уже перебор..., может среди них и герои-педерасты скоро объявятся?)))

Alla Lala

а что тебя смутило? ))) они себя считают таки героями ))

Де
Дерсу

Ну это я тоже себя умным считаю, но вот никак им стать не могу только.)))

Alla Lala

какая похвальная самокритика )))))

Де
Дерсу

Не обольщайся, когда страна прикажет быть героем...

Евгений Кошелев

Проявите к ним жалость - они всего лишь жалкие недовольные обиженные жизнью и самими собой недочеловеки

Сергей Игнаткин

Вообще мужчина должен дарить своей женщине любовь,заботу,ласку, нежность,наслаждение. Без этого никак

Alla Lala

золотые слова..мало кто это понимает..

Сергей Игнаткин

Так сейчас и мужиков то,на пальцах можно пересчитать

Alla Lala

так женщин в 100 раз меньше.. Женщин фактически нет..

Сергей Игнаткин

Не,женщин очень много,по статистике почти в два раза больше мужчин

Alla Lala

шлюх и феминисток.. А женщин фактически не осталось..

Сергей Игнаткин

Ну если так подойти к этому вопросу,то да, согласен.

Ви
Виктор

Пусть она своего мужчину просит , о заботе и ласке. А остальные сами знают, что их женщинам нужно.

Просто Ёж

Предполагаю не стоит влазить третьему в отношение мужчины и женщины и тем паче давать советы.

Черкес

Мужиков? Мужиков ли? Если это люди мужского пола, то что-то неладное творится в нашем мире

Черкес

Ой, привет!

Alla Lala

вот и я так подумала..Привет ))

Черкес

Ещё раз перечитал вопрос... Попытался представить как выглядят "боевые педерасты". Смешно получилось)

Alla Lala

))))))))...

Александр Лебедев

эт бывает. а как на форумах себя ведут вот эти женщины! мужикам то простительно!

Степан Головачевский

скорее всего да, и + вечно пьяное быдло, которые только лупить женщин горазды...

Рамзан Хадаев

Это, сугубо личное дело двоих и, третий там не нужен со своими советами!
Ага?

Alla Lala

ага..

Рамзан Хадаев

Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Покажи мне где эта женщина и этот пост в котором мужчины помоями поливали

Елена Набокова

Давайте посчитаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Садись и загибай пальцы🤷‍♂️

Елена Набокова

Вместе на коврик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже сижу)))

Елена Набокова

И медицируешь

Анатолий Валюх

Не знаю , не видя истинного лица, невозможно что-то говорить о человеке!

Олег Авилычев

боевые педерасты это что то новенькое они вообще то гниль подзаборная

Alla Lala

а вот есть такие )))

Олег Авилычев

обалдеть теперь и в морду не дашь можно замазаться

Вадим Шашкин

Я никак не думаю. Вообще стараюсь думать меньше, а соображать больше.

Alla Lala

но не очень получается..да? ))

Вадим Шашкин

Но ведь я к этому стремлюсь. Разве вы меня за это не похвалите?

Alla Lala

похвалю )))

Вадим Шашкин

Спасибо, милая прелесть! Как я сегодня радостно и спокойно буду спать.

Alla Lala

☺️🤝

Валерий Иванов

Нет все норм. Просто озабоченные, надо было предложить им выпить

Ярослав Ропецкий

сговоритесь между собой и забаньте пусть друг друга любят🌹

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти в любом случае помоями обольют. Им только повод нужен.

Андрей Полянский

Пить таблетки !! и иметь гандонов !!Это Проститутка!!Пока!!

Alla Lala

????..

Андрей Полянский

Делаешь и ли никак вобще телефон или любовь!!

Were Wolf

Да ненадо просить!!!! Создай условия, ты же женщина....

Alla Lala

какие условия?

Were Wolf

Чтобы он сам проявлял заботу и ласку

Alla Lala

это понятно.. Вопрос: какие КОНКРЕТНО условия? )) или сами не знаете?

Were Wolf

Знаю, приглашайте в гости, все покажу и расскажу))

Alla Lala

то есть сами не знаете..

Were Wolf

Знаю

Аскар Байжанов

......🤣мы о "них" не думаем............они нам "по барабану"