Cтефания

Чем выше интеллектуальный уровень человека...
...тем менее эффективно он работает по принуждению?

Ответы
Сергей Куценко

именно так и есть. более того от принуждения интеллектуальный уровень у человека падает. меня вообще родители насильно учили играть на скрипке-в итоге я инвалид 2 группы по дурке , не смотря на то что я ученый.

Василий Комышний

нууу... сложно сказать. Но, я никогда не поверю что грудь настоящая, нет, нет и ещё раз нет. Она силиконовая, скажешь, нет?)

Cтефания

Какое отношение имеет грудь к вопросу о работе😅

Василий Комышний

Ха! в общем, я вообще против такой постановки вопроса. Интеллект только малюсенькая часть того пласта проблем что ты подымаешь. Была бы проблема только в интеллекте только, понаставили бы ЭВМ и забыли бы обо всём)

Игорь Коровин

Не правда, чем выше уровень тем более он зависим от своего работодателя, блага и всё с ними связанное.

Aleks Bakulin

такой человек выполняет свою работу "от сих до сих", так чтобы отстали, а мог бы горы свернуть

Ярослав Ропецкий

по крайней мере в наших условиях,но есть наркотик,с его помощью то же можно принуждать🌹

Евгений Коваль-Чуковский

А зачем Его принуждать? Ему даётся задание, роль и контролируются итоги, всё!

Ви
Виктория

это так. но иногла нужно платить по счетам и приходится немного потерпеть

Cтефания

Это факт,увы

Ви
Виктория

да

Cтефания

Но лучше не терпеть, а поменять оплачиваемую работу в радость😊

Евгений Мазурук

с невольнИка нема работнИка (польская пословица)собаку и ту. не заставишь

Дмитрий Белов

Чем эротичнее губы, тем меньше они пригодны для основной своей функции.

Cтефания

О как😅это из личного опыта?

Дмитрий Белов

Естественно.

Одинокая Сволочь

поэтому советское образование (систему) уничтожили причём безжалостно

Маргарита Злющая (77Мск)

Интеллектуальный человек, выбирает работу по своим предпочтениям.

Де
Дерсу

Как будто с низким интеллектом охотно работают по принуждению...

Cтефания

Люди делятся на две категории:руководители и руководимые 😊

Де
Дерсу

Глупсти. В советском ГУЛАГЕ интеллигенции работало пруд пруди, причем на самой тяжелой работе. Просто за невыполение нормы снижали пайку и сажали в карцер.

Андрей Григорьев

Зато как без принуждения мы въёбываем!!! Ой, простите, выругался)

Cтефания

А что делать😅

Алексей Пимяков

если трудоголик то не имеет значения этим и пользовались в ссср

Сергей Никифоров

Спасибо... Буду знать, почему я не работаю в организациях...

Cтефания

👍

Сергей Никифоров

Иногда предлагают спецзадание, когда сделаю - рассчитываемся и разбегаемся.

Петр Дмитриев

Любой человек моло эффективно работает по принуждению

Петр Дмитриев

Любой человек мало эффективно работает по принуждению

Сергей Сергей Журавов

или так все организует. что ему не надо будет работать..

Остап Небендер

Дело скорее не в уровне человека, а в характере работы.

Анатолий Репин

Очень высокий интеллектуальный уровень у тунеядцев.

Эдуард Бадрутдинов

По принуждению никто не будет работать эффективно

Ви
Виктор

Этот высоко интеллектуальный человек в рабстве?

Гордюшка

вот для этого и образование в россии баранье))😜

Cтефания

А что такая не лююовь к россии🙄😳

Гордюшка

я не о россии, я об образовании в капиталистической россии))😉

Остановите Вите Надо Выйти

Не умеешь работать головой, работай руками.

Андрей

Не зря же говорят что дураков работа любит)