Оксана @@@@@

Сколько надо памяти на комп, чтобы изредка работать с премьером, видео ДСЛР и АВСХД, ( я любитель, ) приблиз. ?

Никаких особо сложностей не делаю, просто монтирую и пересжимаю в БД, для дома. Даже меню не делаю, оно мне не нужно.

Сейчас пока стоит 4гб, 64 бита винда.

Алексей Павлов

да 4-х вполне хватает, если многоканальничать не нужно. -)

Юля Кременева-Лебедева

8 Гиг, 4 ядра 1800 МГц, Вин7 х64 - все нормально работает

Анжела

Если Вам потребуется более высокая скорость бработки Ваших данных, то Ваша операционная система потдерживает работу с оперативной памятью и больше 4 гигабайт. Существеннй прирост скорости произойдёт если Вы вместо механичесого САТА винчестера установите твёрдотельный на микросхемах.

Ольга Смирнова

i5, 2 ядра, 3000 MHz, 4GB оперативки, Win-XP 3SP - летает.

Игорь Алиев

мдя.. у меня 16 гектар на борту.. вполне хватает:)

Мария Перепелова

То железо что у вас уже имеется - достаточно, при работе с самыми требовательными форматами видео вроде 4k 8k лишь при условии, что монтаж производится в прокси режиме на монтажке EDIUS 6.5 Цена EDIUS ~ = 850$

Катюшка Devil:)

4гб, 2 ядра, 64 бит винда7 летает, и НД не тормазит!!!

Марина Шуршалина

То что стоит - вполне достаточно!