Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

100
2
0
Ответы
Снежана
Снежана

Её вообще-то не треугольниками нарезают....

9
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Извините пожалуйста , а можно вас спросить, как её режут если не треугольником???????

1
Снежана
Снежана

Треугольник никак не получится, если резать круг. Ну, разве что специально вырезать внутри этого круга по шаблону. Те же кусочки, на которые обычно нарезается круглая пицца - концентрические уголки - называются секторами. Сектор, а никак не треугольник.

1
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Ну будем считать что это сектор Вы успоколись, ааааааааа

1
Снежана
Снежана

Да я-то спокойна изначально). Это Вам неймется)))

1
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

ладно проехали

1
Ша
Шальная🇷🇺

С пиццей вообще нет проблем)

1
0
Юрий Буторин
Юрий Буторин

Именно! Проблема с такими, как Лёха. Стащат из инета какую-нибудь бородатую остроту и впаривают на полном серьёзе, наивно полагая, что у пользователей этого сайта не у всех есть интернет. Лёха, ку-ку! Только в "Яндексе" десятки сайтов червивы этим анекдотом про пиццу. Есть же у тебя неплохие вопросы...

1
Другие вопросы
ПОДСКАЖИТЕ! как в LUMIA 610 слушать РАДИО через ДИНАМИК? (разумеется после соединения с наушниками!)
Сколько я должен примерно жать в первый раз?
Необходима схема вот этой забавной вещички
ск стоит всё таки билет до нижнего? автобус идёт через р/ц сеченово?
какой фильм можно посмотреть с семьей. хочется посмотреть интересную АМЕРИКАНСКУЮ комедию) подскажите что-нибудь
Вопрос фанатам ЦСКА!!! Я хочу сделать футболку с ЦСКА, а идей какую нет... подскажите пожалуйста!!!
как вам Боруссия нынешняя?
кто поёт в новогодней рекламе coca cola, её сейчас по всем каналам крутят
ФУТБОЛИСТы, а на чём вы вымещаете собственную ненависть? Или держите глубоко в себе?
Джокович и Маррей кто победит сегодня? ? и какой счет?
Поддержание формы во время простоя.
какой будет счет? прогноз фубтол. «Челси» — Шахтер»
Связан ли Денисов с похищением сестры Халка? Ведь ее нашли сразу же после того, как Денисову повысили зарплату.
У меня много монет, разных по году, стране. номиналу и тд, вообщем винегрет! подскажите как раскладывать в альбом?
какой бы фильм посмотреть мечтательный, добрый? чтобы погрузиться в чувство эйфории