Пират!!!!!!!

Что легче понять: почему круглую пиццу ставят в квадратную коробку, а нарезают треугольниками или женщин?

Ответы
Снежана

Её вообще-то не треугольниками нарезают....

Пират!!!!!!!

Извините пожалуйста , а можно вас спросить, как её режут если не треугольником???????

Снежана

Треугольник никак не получится, если резать круг. Ну, разве что специально вырезать внутри этого круга по шаблону. Те же кусочки, на которые обычно нарезается круглая пицца - концентрические уголки - называются секторами. Сектор, а никак не треугольник.

Пират!!!!!!!

Ну будем считать что это сектор Вы успоколись, ааааааааа

Снежана

Да я-то спокойна изначально). Это Вам неймется)))

Пират!!!!!!!

ладно проехали

Ша
Шальная🇷🇺

С пиццей вообще нет проблем)

Юрий Буторин

Именно! Проблема с такими, как Лёха. Стащат из инета какую-нибудь бородатую остроту и впаривают на полном серьёзе, наивно полагая, что у пользователей этого сайта не у всех есть интернет. Лёха, ку-ку! Только в "Яндексе" десятки сайтов червивы этим анекдотом про пиццу. Есть же у тебя неплохие вопросы...