Albert Kulumbetov

ФУТБОЛИСТы, а на чём вы вымещаете собственную ненависть? Или держите глубоко в себе?

Екатeрина Иванова

?Никогда реально никогда не коплю и не глушу злость Вымещаю криком матом да чем угодно Помнится -после того как Италию засудили в на ЧМ в Корее кулаком разбил мебель а после наших со Словенией было ещё страшней Сосед-грузин во время футбола страетс и детей увести а то-наслушаются Но-ведь-вымещенная злость помогает очень сильно

Каха Coach

негатив в себе держать вредно - неврозы развиваются) ) побегаю в парке, попинаю листья - и хорошо))) )

Екатерина Вдовина

Никогда не держу в себе.
Я могу немного попсиховать и ненависти больше нет. Но лучше всего поговорить с тем, к кому ненависть. Вот я например неделю назад очень сильно ругалась с одним человеком, он меня бесил. Так вот мы покричали друг на друга и теперь все ок)

Даниил Павлов

Бьём по мячику, но не всегда удачно. Поэтому ненавидим его и болельщиков, которые всё это видят ещё больше. А чё они смотрят, болеют, под ногу крякают! Мы и без них не хилые бабки получаем! Оставьте только мячик, пусть детский! Скучно совсем без него!!!

Александр Приходько

на ммъънееее!!!)) ) О_о

Мария Юрьевна

В основном кричу в споре. Успокаивает.. .
А вымещаю бывает на клавиатуре, мышке или мяче 🙂