Ва
Вадик

хотите лунную сонату на оборот?

Ответы
A Lina W

Конгениально! 😆

Ва
Вадик

☕

A Lina W

🍉

Евгений Лурье

это как?

Евгений Лурье

есть психоделическая музыка, психоделический рок и эта песня битлов и почти все песни из альбома сержант, пинк флойд и проч проч - яркие примеры такой музыки, можно сказать классические. Земляничная поляна.... и тд и тп

Евгений Лурье

не привык к этому слову? ну что можно сказать🤷‍♂️ ничего плохого в этом слове нет

Ва
Вадик

нет... это как один говорит я люблю блюз, а другой говорит а я любую музыку главное чтоб хорошая стиль не важен..вот на это я обратил внимание ..для меня не важен конкретно какой то стиль

Евгений Лурье

я тоже люблю разную, но мне особенно нравится такая и что? это не значит что остальную я отрицаю

Ва
Вадик

🤝