Ва
Вадик

хотите лунную сонату на оборот?

100
2
1
Ответы
AL
A Lina W

Конгениально! 😆

2
0
Ва
Вадик

☕

1
AL
A Lina W

🍉

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

это как?

21
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

есть психоделическая музыка, психоделический рок и эта песня битлов и почти все песни из альбома сержант, пинк флойд и проч проч - яркие примеры такой музыки, можно сказать классические. Земляничная поляна.... и тд и тп

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

не привык к этому слову? ну что можно сказать🤷‍♂️ ничего плохого в этом слове нет

1
Ва
Вадик

нет... это как один говорит я люблю блюз, а другой говорит а я любую музыку главное чтоб хорошая стиль не важен..вот на это я обратил внимание ..для меня не важен конкретно какой то стиль

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

я тоже люблю разную, но мне особенно нравится такая и что? это не значит что остальную я отрицаю

1
Ва
Вадик

🤝

1
Другие вопросы
русские живут хуже, чем европейцы и американцы из-за Путина или плохой погоды?
где можно наблюдать полярный день и полярную ночь?
из 40 учащихся нашего класса 32 любят молоко, 21- лимонад, а 15- и молоко, и лимонад. Сколько ребят в нашем классе не
Где взять контактную информацию по вакансиям на Север вахтой? Куда отправлять резюме?
КАК оформить социальную стипендию
На мне проклятие . Я всёвремя чтото нечайно ломаю . Что делать ?
Каковы основные глобальные проблемы современности? Чем вызвана их появления? В чем заключается проблема "Север-Юг"?
почему никто не верит, что Россия победит на Олимпиаде?
какие есть горы высокие низкие и средние-их рост???
нужно по англ яз составить 3 предложения используя что-нибудь одно в каждом: have to, had to, will have to
Если человек явно ведет себя аморально и не тактично, а все потакают ему и "смотрят в рот" - как это называется ?
В какой стране вы видели самую красивую девушку?
действительно ли мой ребенку нельзя сейчас ехать за рубеж если он вписан в мой паспорт в 2012 году?
Подскажите пожалуйста, что такое конос (у вулкана)
Какой закон в России можно назвать "Тупым" и отменить его?