Забавка

Уважаемые "жители" Спрашивалки, нравятся ли вам "старые" фильмы, если да, то что в них привлекает, и каким моментом наслаждаетесь при просмотре?)

Ответы · страница 4
Анна Савина

Ну раньше еще Мерилин Монро такое проделывала. В знаменитом белом платье.

Забавка

Шедеврально...))...Спасибо за приятный момент...))

Забавка

🌻🌻🌻

Анна Савина

Пожалуйста. Так что все остальные потом копировали Мерилин Монро.

Забавка

Пусть так, всё равно приятные моменты...)

Анна Савина

Ну да.

**Юля**

"Старые" фильмы редко, но смотрю... А вот "женщине в красном" аплодирую...👏 ))

Светлана Николаевна

Искренность. Может наивность. как со стороны посмотреть, с высоты годов.

Забавка

🌻🌻🌻

Анни Странница

Ну не все старые фильмы нравятся. Наверно в них есть смысл. Конечно юмор.

Забавка

🌻🌻🌻

Му
Мусечка

Иногда . Сегодня еду и слушаю музыку из Начало и улыбаюсь вспоминая Пашу

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОСТО ОНИ ДОБРЫЕ ФИЛЬМЫ СТАРЫЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО

Забавка

😘

Забавка

Утопаююю...)))в цветах...))

Natalia Ivanova

Всё о чём как бы все знают и молчат сейчас,а в этих фильмах всё на ладони

Андрей Науменко

Да, безумненько, однако... А так, я более любитель сериалов, чем фильмов.

Roman Maslov

старые фильмы это класика ,молодняк не поймет,а если и поймет то не все

Лейла *

старые фильмы нас не насиловали,не ввергали встрах ,разбой и мордобой

Людмила

..старые фильмы очень искренние, может немного наивные, но жизненные...

Селия Вымри

Когда Шурик мажет горчичку, там музыка такая веселая "пам бам, там пам"

Андрей Андрушевский

чиитать можно устать - что может нравиться в старых фильмах !
ДА ВСЁ !!!

Красное Солнышко

Там есть моменты Искренних чувств, которые сегодня редкость большая!

Ру
Рустем

Нравятся. Наслаждаюсь объёмными образами и глубиной актёрской игры.

Ал
Аленака

Мне нравится в страшно фильме залазить от страха на ручки к мальчику

(◆_◆)

Я фильмом наслаждаюсь. Харизматичностью актеров и их искренностью.

Николай Богомазов

Раньше в фильмах показывали Человека, теперь события, спецэффекты.

Серьёзна#И#Непроста

я люблю старые советские фильмы - военного периода и послевоенного

Dan Ko

Нравятся старые советские фильмы. Навевают воспоминания о детстве

Галина Локтева

Не люблю смотреть,когда знаю что дальше(относится ко всем фильмам).

Sergey Semenov

Насколько старые?) Для кого-то Хищник древность, а кому чарли давай

Константин Крылов

Сейчас смотрю "Осторожно, бабушка!" с Ф. Раневской в главной роли.))

Забавка

Раневскую обажаю!!!)

Константин Крылов

Классика!!!

Николаус

Непосредственностью! Никакой графики компьютерной и фраз на раз!

Евгения

Очень нравятся! Они такие добрые, душевные, искренние, настоящие!