Galina Shirokova

Поздняя любовь! Любят сильнее, более страстно?

Ответы
Яга

Последняя любовь - что это - наважденье, Неповторимый миг, отчаянный полет?.. Не в силах объяснить напрасные сомненья Осенняя пора вопросы задает. Откуда череда свиданий, ожиданий, С желанием запеть, весь мир благодаря… Последняя любовь не терпит опозданий, Не глядя на часы и дни календаря. Рассветы холодней и в тишине морозно, И хочется успеть к желанному костру… Уверовать в любовь нам никогда не поздно, Не принимая больше чувства за игру. Дрожит багряный лист, на сердце чем-то схожий, В прожилочках его горит живая кровь… А все-таки душа становится моложе, Когда приходит вдруг последняя любовь. Пусть Время говорит «Природа своенравна», Но, встретившись, своей душе не прекословь, Поскольку видит Бог, что вовсе не бесправна, Хозяйка - не раба - последняя любовь. Благодари судьбу, прими подарок света, Когда лишь вам двоим не нужно громких слов. Есть пламя, и восторг, и терпкий привкус лета В бокале золотом с названием - Любовь! Павел Кашаев.

Galina Shirokova

Хорошие стихи. Есть ещё песня "Любовь за 60" прислать не могу. Но послушать можно в интернете🤝🌹

Яга

💐💐💐

Пан Стефан

Нет!! Просто в юности много парней и девушек, наверняка кто-то кому-то нравится. Можно шантажировать. А после 40 люди настолько друг к другу привыкли, что не мыслят уже жить с кем-то другим. Срослись, стали единым организмом.

Galina Shirokova

И это правда.

Пан Стефан

Наверное, так и есть.

Galina Shirokova

👍

Пан Стефан

Слышали поговорку? После 20 лет жизни вместе, можно друг за друга в поликлинику ходить, сдавать анализы. 😁

Galina Shirokova

🤣🤣🤣

Олег Дзюба

При поздней любви нужно правильно выбирать жениха. Идеальный муж выбирается по правилу: если Вам сорок , нужно отнять 7 и удвоить на 2. Таким образом, жениху должно быть 66. Если 50 , то (50-7)х2=86. Любите сильно и страстно!!!!!!

Galina Shirokova

Речь не обо мне.

Юр
Юрий

Нет, зрелые отношения более спокойны и взвешены. Какая страсть? У зрелых людей намного меньше энергии, что вполне понятно, ведь им уже не надо рожать и воспитывать детей.

Galina Shirokova

Мой пример. Но без обсуждений. Это личное

Юр
Юрий

Тогда у меня вопрос. Любовь без общих детей - это та же любовь, при которой есть общие дети, внуки?

Galina Shirokova

Нет

Юр
Юрий

Я примерно догадывался.

Galina Shirokova

🤝🌹

᠌ ᠌

Да, глубже, ярче, с совершенно другими осознанием и пониманием чувств.. Более страстно в моменте, более спокойно в целом.

᠌ ᠌

Плотного.))?

He
Helen

Даа))

᠌ ᠌

Всë немного тоньше..

He
Helen

И острее..

᠌ ᠌

О, да.)

Просто Александр

Более страстно и без оглядки на то что кто скажет.Нет ограничений потому что знаешь больше такого не будет.

Galina Shirokova

Это точно.

Андрей Бережной

страсть это не любовь в потребность а вот влечение и если от одного имени у вас држж по телу тут что другое

Galina Shirokova

Поздняя любовь это не та страсть, которая может быть в юности. Здесь более глубокие чувства, это ярчайшая любовь зрелого человека

Ирина Карпова

настоящая любовь бывает один раз в жизни- лет в 15, когда все в первый раз.а все остальное- отношения.

Galina Shirokova

В 15лет гормоны, эмоции, не только настоящая любовь. Бывает настоящая любовь приходит поздно

Ирина Карпова

это уже не любовь а боязнь остаться одной

Galina Shirokova

Любовь не каждому дано испытать.

Ирина Карпова

это оправдание а не любовь.

Galina Shirokova

Не буду спорить. Ваше мнение это ваше право. 🌹

Ирина Карпова

начинать было необязательно.

Galina Shirokova

Ну это уже мне решать. Просто у каждого своя жизнь и судьба

Татьяна

Чётче понимают себя,партнёра и чувства,острее чувствуют,потому,что ощущают течение времени.

Galina Shirokova

Согласна

Игорь

Наоборот. Уже столько пережито, выстрадано, что для страсти чувств не осталось.

Galina Shirokova

Наверное

Ви
Виктория

думаю не сильнее. сильнее ценят каждый день в котором есть любовь и нежность.

Galina Shirokova

Вот именно! 👍🌹🌹🌹

Романа

Бережно относятся. Ценят, понимают, чтр, возможно, это последнее.

Galina Shirokova

Согласна

Иг
Игрок

Если ничего не стоит как можно любить друг друга..не пишите чушь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы только говорите о любви,а сами не можете понять ничего .

Galina Shirokova

Привет. Вы уже и здесь меня настигли!

Qugen Wolf

Да......опыт уже есть и знают чего хотят,и что можно ожидать.

Galina Shirokova

Ну да

Qugen Wolf

Уже не придумывают себе образы,принимают как есть.

Galina Shirokova

И берегут.

Qugen Wolf

Да

Балбес

Познать бы первую... Любовь и влюбчивость... Это разное...

Galina Shirokova

Да это разное. Влюбляться можно много раз Настоящая любовь, когда любишь не за что то, а вопреки

Балбес

🌹🌹🌹👌

Galina Shirokova

🤝

Galina Shirokova

Спасибо. 🙏

Балбес

👌

По
Половинка

Нет. Любовь в юности самая сильная, а потом уже не то.

Galina Shirokova

Согласна с вашим мнением. Но вы ещё молоды и кто знает?

Наталья

Скорее всего она более ранимая и более беззащитная.

Galina Shirokova

Наверное потому, что найдутся люди, которые будут осуждать и завидовать. Хотя не нужно обращать внимания

Наталья

Наверное , вы правы!

Galina Shirokova

🌹😊🌹🌹🌹🌹

He
Helen

Как хрупкое совершенство своего творчесткого пути.

Galina Shirokova

Да

Валерий

Скоропостижно: последним зашёл, первым на выход.

Galina Shirokova

)))

Диссидент

Страсть более продуктивная ведь есть уже опыт..

Galina Shirokova

Не только страсть, а вообще отношения

Диссидент

И в этом тоже...

Михаил Черевичный

Когда уже поздно, то поздняя любовь не поможет.

Galina Shirokova

Но даст радость и интерес к жизни

Михаил Черевичный

А до этого интереса и радости значит не было?

Galina Shirokova

Смотря какая ситуация.

Михаил Черевичный

Да обычная-жил же человек до того как встретил "позднюю", жил и что...?

Игорь Пискарев

Нет, тут уже прогматизм, наверстать упущенное

Игорь Пискарев

а что, приперло?

Galina Shirokova

Я не о себе. У меня все хорошо

Игорь Пискарев

так заботимся не о себе, подруга попала

Galina Shirokova

Да какая разница

Игорь Пискарев

в принципе без разницы, на то и спрашивалка

Я Счастливая

Да. Но и разочарование сильнее, убить может.

Galina Shirokova

Но наверное надо как то быть к этому готовым. Тем более любовь не первая. И есть какой то жизненный опыт. Сложно сказать

Я Счастливая

Да тут готовься- не готовься...

Galina Shirokova

Да сложно предугадать. Но все же....

Я Счастливая

Ну, мы тоже все разные.

Galina Shirokova

Конечно. Мы все разные. Однозначного ответа и нет

Galina Shirokova

🌹🌹🌹🤝

Серж)))

Похоже на то! Самоотдача выше чем в юности

Galina Shirokova

Но не нашла. Как говорится: что имеем не бережем, а потерявши плачем. А вы её любили, это видно. И сейчас ещё любите

Серж)))

Не нашла( куча проблем, и с работой жопа

Galina Shirokova

Что и следовало ожидать. А вы ещё встретите свою любовь! А мне пора выпить чашечку кофе) удачи вам Серж! 🙏😘

Серж)))

Приятного Вам кофе)))

Galina Shirokova

Спасибо