Юрий
Юрий

Возник вопрос... Часто выкладывают скрины общения с другим человеком из чатов... Как то подленько попахивает нет?

4348
541
52
Ответы · страница 2
Eduard
Eduard

К сожалению сейчас век воспитания подлецов. Тысячи видео, где люди оступились, а "друзья" выложили это в сеть...

3
0
Юрий
Юрий

Увы

1
Юрий
Юрий

Хотя таких меньшенство

1
Eduard
Eduard

Пока что меньшинство. Но пропаганда пиара, желания выделиться все больше и больше действует на молодые умы

1
Галина
Галина

Это наглость в высшей степени , сайту видно не дорога честь и совесть свого имени .КАКОВ ПОП ,ТАКОВ И ПРИ ХОД .

1
0
Юрий
Юрий

👍

1
Ник Ци
Ник Ци

Ещё можно как-то понять женщин выкладыапющих такое.. Но вот когда мужЫги жалются, эт здец конченый 👎👎👎

2
0
Юрий
Юрий

Согласен с оговоркой.. Для всех не айс

1
Ник Ци
Ник Ци

Я как-то уже толерантет к жалобам женщин на Спрашке 😁😁

1
Николаус
Николаус

Душевный стриптиз не допускай себя не выдавай и подленько не будет! Держи марку! Всё здесь хорошо в меру!

2
0
Юрий
Юрий

Я о порядочности не более

1
Николаус
Николаус

Порядочность не только в огласке чужих скринов экрана без ведома авторов,но и в том чтобы соблюдать правила чата,о чём модератор при регистрации вас ознакомил! А вот порядочные их и не читают!

1
АР
Арт Ремонтникофф

Подленько, конечно. И про других участников сайта сплетничают, мол он говно, а я смотрите, какое повидло.

0
1
Ок
Оксана

Подлости не вижу в этом, они же не интимную переписку выкладывают или что- то личное из жизни человека

2
0
Юрий
Юрий

Они выкладывают то что говорилось не для всех

1
Ок
Оксана

Видела только скрин комментов, а если это комменты, то говорится для всех)

1
Ша
Шальная🇷🇺

Насчет часто это Вы преувеличиваете. Некоторые люди заслуживают чтобы все знали на что они способны.

2
0
Юрий
Юрий

Ну если пару раз в день мелькает это часто

1
Ша
Шальная🇷🇺

Странно все таки спрашка устроена, я за два года пару раз видела скрин с переписки в личке.

1
НБ
Надежда Борисова

Тоже не понимаю,почему в разговор вклиниваются еще много людей,а для чего-ради спортивного интереса

7
0
Юрий
Юрий

Ощущение базара

1
НБ
Надежда Борисова

А зачем,беседа ведется и вдруг третий или четвертый,нет я конечно не против,но как то не по себе

1
Юрий
Юрий

Я против)приходится со своего чата уходить)

1
НБ
Надежда Борисова

Мне вот интересно,а почему так делают,не проще отвечать на вопросы самим

1
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Радуйтесь, вас цитируют!

1
НБ
Надежда Борисова

Это возможно,нет я не против,если это устраивает человека,можно и так общаться несколько человек

1
Владимир Бабич (Шик)
Владимир Бабич (Шик)

Россия явно страдает синдромом онемения интимности

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Если из лички...то да. А вот здесь.... сайтом не запрещено читать, обсуждать, влезать в чужие диалоги...

5
0
Юрий
Юрий

Ну чаще всего из лички.. Меня право это не касалось пока

1
Радость
Радость

Будьте осторожны в личке... ☝️

1
Юрий
Юрий

Да мне честно говоря пофик

1
Радость
Радость

Было бы пофиг, не подняли бы тему.

1
Юрий
Юрий

На глаза попалось

1
Она
Она

Часто не вижу.а то ,что встречалось - это результат грубого общения...вот и предупреждают об этом...✅

0
0
Ир
Ирина

Да...Сталинские времена..типа:( Не страдаю стукачеством:) Вижу-что му..ак- шлю!:)(и никому не жалуюсь..)

0
0
Та
Таша

ну так здесь можно любую переписки прочитать, кроме личных чатов...заходи в любой вопрос и читай..

0
0
Ocean Bliss
Ocean Bliss

Некрасиво, но обычно личные данные затираются и если беседа была веселой, то почему не показать?)

0
0
Натали Natali
Натали Natali

Интриги . (?). Злостливости - людского жития . Они - похоже - не.... счастливы .?. От этого - обитель зла .

0
0
Дв
Дванов

если это скрины с публичных чатов...то что в этом подленького? пусть страна знает своих "героев"))

0
2
Беатрис
Беатрис

категорически не приемлю! не нравится, пусть в чс кидают. это и подло и как ябеды в детском саду

2
0
Юрий
Юрий

В точку

1
Беатрис
Беатрис

слабость свою показывают

1
Ро
Ростислав

Нет. Если человек срывается на хамство. не думая о последствиях, пусть все знают о таком г...не.

0
0
Бэла
Бэла

О,это опасно.Человек разоткровенничает,а тут его,раз ,и за ушко на солнышко.Подловатенько

6
0
Юрий
Юрий

Аха

1
Бэла
Бэла

Было с Вами?

1
Юрий
Юрий

Нет на глаза попалось

1
Бэла
Бэла

Ого,а кто это сделал,не помните.А то сидим здесь,уши на плечах

1
Юрий
Юрий

Нет... Не запомнил

1
Бэла
Бэла

Жаль

1
БЧ
Бенвенуто Челлини

Если из открытого чата,то какие проблемы? Вопросы с цитатами же пишут.С лички- тухловато.

6
1
Юрий
Юрий

Я про второе

1
БЧ
Бенвенуто Челлини

Это подленько,согласен.Но и самому надо научиться разбираться в людях и не вести с малознакомыми людьми беседы могущие скомпрометировать.

1
Юрий
Юрий

Ну я пока тьфу тьфу не попадал.. Но

1
БЧ
Бенвенуто Челлини

😂Но на ус намотал🤣

1
Юрий
Юрий

А то)

1
ПЗ
Просто Зайка))

Да уж...самое подходящее место для откровений, по прежнему, кухня👌😉 ничего не меняется)

0
0
☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну иногда наказать хотят человека...тока смысла не вижу...никто никого лично не знает..

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я считаю если человек гад, то показать переписку - это как вскрыть нарыв. Больно, да.

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Людям до такой степени нечем заняться что они здесь хотят сплетни завести. Мерзко.

2
0
Юрий
Юрий

Мерзко подло.. Тут в е подходит

1
Лиора Орли
Лиора Орли

Я в жизни сплетников не переношу.... Как можно виртуально с незнакомцами заводить шушушу.... Не понимаю...

1
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз, я не натыкался на такое. Да и на обычную переписку вряд ли скрины будут делать.

1
0
Юрий
Юрий

Мне попадалось пару месяцев назад

1
Сергей Иванов
Сергей Иванов

Да вообще пахнет жопой..но люди есть люди..мстительные..низкие...хуже животных......

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Компютер. Я выпил святую воду теперь у меня зелёный понос. Почему?
Судьба, там или здесь
Что тебе мешает поссать *за углом*?...)))... Мммммм....
на что нужно орентироваться при выборе цифрового фотоаппарата
Святая земля, свято место, как понять сие ?
здравствуйте) подскажите пожалуйста, что лучше взять?) Samsung WB150F или Canon PowerShot SX150 IS ?)
как побороть грех лени, безделья, откладывания всего на потом?
я пьян а вы красивы?
подскажите названия фильмов, я их смотрел лет 10-15 назад на видеокассетах
У вас бывало такое? почему так происходит? ((
Это паранойя и нужно ли это лечить?
Почему мне не приходят комментарии на почту?
Как сделать такой эффект в фотошопе, скажите пожалуйста))
вопроса не будет, задайте себе его сами (+)?
Сегодня Путин говорил в интерьвью о разводе...