Юрий

Возник вопрос... Часто выкладывают скрины общения с другим человеком из чатов... Как то подленько попахивает нет?

Ответы · страница 2
Eduard

К сожалению сейчас век воспитания подлецов. Тысячи видео, где люди оступились, а "друзья" выложили это в сеть...

Юрий

Увы

Юрий

Хотя таких меньшенство

Eduard

Пока что меньшинство. Но пропаганда пиара, желания выделиться все больше и больше действует на молодые умы

Галина

Это наглость в высшей степени , сайту видно не дорога честь и совесть свого имени .КАКОВ ПОП ,ТАКОВ И ПРИ ХОД .

Юрий

👍

Ник Ци

Ещё можно как-то понять женщин выкладыапющих такое.. Но вот когда мужЫги жалются, эт здец конченый 👎👎👎

Юрий

Согласен с оговоркой.. Для всех не айс

Ник Ци

Я как-то уже толерантет к жалобам женщин на Спрашке 😁😁

Николаус

Душевный стриптиз не допускай себя не выдавай и подленько не будет! Держи марку! Всё здесь хорошо в меру!

Юрий

Я о порядочности не более

Николаус

Порядочность не только в огласке чужих скринов экрана без ведома авторов,но и в том чтобы соблюдать правила чата,о чём модератор при регистрации вас ознакомил! А вот порядочные их и не читают!

Арт Ремонтникофф

Подленько, конечно. И про других участников сайта сплетничают, мол он говно, а я смотрите, какое повидло.

Ок
Оксана

Подлости не вижу в этом, они же не интимную переписку выкладывают или что- то личное из жизни человека

Юрий

Они выкладывают то что говорилось не для всех

Ок
Оксана

Видела только скрин комментов, а если это комменты, то говорится для всех)

Ша
Шальная🇷🇺

Насчет часто это Вы преувеличиваете. Некоторые люди заслуживают чтобы все знали на что они способны.

Юрий

Ну если пару раз в день мелькает это часто

Ша
Шальная🇷🇺

Странно все таки спрашка устроена, я за два года пару раз видела скрин с переписки в личке.

Надежда Борисова

Тоже не понимаю,почему в разговор вклиниваются еще много людей,а для чего-ради спортивного интереса

Юрий

Ощущение базара

Надежда Борисова

А зачем,беседа ведется и вдруг третий или четвертый,нет я конечно не против,но как то не по себе

Юрий

Я против)приходится со своего чата уходить)

Надежда Борисова

Мне вот интересно,а почему так делают,не проще отвечать на вопросы самим

Владимир Бабич (Шик)

Радуйтесь, вас цитируют!

Надежда Борисова

Это возможно,нет я не против,если это устраивает человека,можно и так общаться несколько человек

Владимир Бабич (Шик)

Россия явно страдает синдромом онемения интимности

Светлана Ахмедова

Если из лички...то да. А вот здесь.... сайтом не запрещено читать, обсуждать, влезать в чужие диалоги...

Юрий

Ну чаще всего из лички.. Меня право это не касалось пока

Радость

Будьте осторожны в личке... ☝️

Юрий

Да мне честно говоря пофик

Радость

Было бы пофиг, не подняли бы тему.

Юрий

На глаза попалось

Она

Часто не вижу.а то ,что встречалось - это результат грубого общения...вот и предупреждают об этом...✅

Ир
Ирина

Да...Сталинские времена..типа:( Не страдаю стукачеством:) Вижу-что му..ак- шлю!:)(и никому не жалуюсь..)

Та
Таша

ну так здесь можно любую переписки прочитать, кроме личных чатов...заходи в любой вопрос и читай..

Ocean Bliss

Некрасиво, но обычно личные данные затираются и если беседа была веселой, то почему не показать?)

Натали Natali

Интриги . (?). Злостливости - людского жития . Они - похоже - не.... счастливы .?. От этого - обитель зла .

Дв
Дванов

если это скрины с публичных чатов...то что в этом подленького? пусть страна знает своих "героев"))

Беатрис

категорически не приемлю! не нравится, пусть в чс кидают. это и подло и как ябеды в детском саду

Юрий

В точку

Беатрис

слабость свою показывают

Ро
Ростислав

Нет. Если человек срывается на хамство. не думая о последствиях, пусть все знают о таком г...не.

Бэла

О,это опасно.Человек разоткровенничает,а тут его,раз ,и за ушко на солнышко.Подловатенько

Юрий

Аха

Бэла

Было с Вами?

Юрий

Нет на глаза попалось

Бэла

Ого,а кто это сделал,не помните.А то сидим здесь,уши на плечах

Юрий

Нет... Не запомнил

Бэла

Жаль

Бенвенуто Челлини

Если из открытого чата,то какие проблемы? Вопросы с цитатами же пишут.С лички- тухловато.

Юрий

Я про второе

Бенвенуто Челлини

Это подленько,согласен.Но и самому надо научиться разбираться в людях и не вести с малознакомыми людьми беседы могущие скомпрометировать.

Юрий

Ну я пока тьфу тьфу не попадал.. Но

Бенвенуто Челлини

😂Но на ус намотал🤣

Юрий

А то)

Просто Зайка))

Да уж...самое подходящее место для откровений, по прежнему, кухня👌😉 ничего не меняется)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну иногда наказать хотят человека...тока смысла не вижу...никто никого лично не знает..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я считаю если человек гад, то показать переписку - это как вскрыть нарыв. Больно, да.

Лиора Орли

Людям до такой степени нечем заняться что они здесь хотят сплетни завести. Мерзко.

Юрий

Мерзко подло.. Тут в е подходит

Лиора Орли

Я в жизни сплетников не переношу.... Как можно виртуально с незнакомцами заводить шушушу.... Не понимаю...

Николай 🇷🇺 ♿️

Хз, я не натыкался на такое. Да и на обычную переписку вряд ли скрины будут делать.

Юрий

Мне попадалось пару месяцев назад

Сергей Иванов

Да вообще пахнет жопой..но люди есть люди..мстительные..низкие...хуже животных......