Ле
Лета

Правительство Франции официально принесло извинения мигранту из Руанды, который поджег собор святых Петра и Павла в городе Нант. Как выяснилось, он пошёл на противоправные действия, поскольку испытывал стресс из-за недостаточно высокого уровня интеграции в общество и низких соцвыплат. (С) Это фейк или показатель толерантности?

299
42
1
Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Мне это неинтересно.

4
0
Ле
Лета

Зачем ответили

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

А зачем спросили

1
Ле
Лета

Есть кнопка"пропустить"

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Много чего есть

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Окуеть! Скорее фейк

1
0
Ле
Лета

Тоже так думаю, они там дураки совсем что ли

1
Повторите Пожалуйста Вопрос.
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это клиника.

2
0
Константин
Константин

думаю фейк

1
0
Ле
Лета

Может

1
Одинокая Сволочь
Одинокая Сволочь

маразм...

0
0
Di
Diabolus

Гандоны

3
0
Ле
Лета

Если не фейк, слов не подберу

1
Di
Diabolus

Не ну не удивлюсь конечно,но до такого ...я б лично его там же сжёг и без извинений

1
Ле
Лета

Ну примерно

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

понятно

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Брехня

0
0
Ge
Gebraltar

Фейк

1
0
Ле
Лета

Может

1
Домашний Кот
Домашний Кот

Дурь

0
0
Другие вопросы
В Вашем городе тоже скользкая плитка зимой? )
подскажите какой лёгкий фильм посмотреть, без грузива .типа мелодраммы лёгкой комедии, вобщем семейный. из свежих.
Что привлекает в баптизме?
Это правильно смешать стакан колы на стакан кофе. И добавить лимон? Точно не будеш спать?
Можно узнать характеристику и наиболее подходящий знак. для женщины рожденной 09. 06. 1964 г. в 8 ч. 35 мин.
Соль для малосольных огурцов
Сломалось йо-йо. Стукнул об стену, не возвращается в руку и не разбирается. Что делать? Если можно починить напишите
)) так что ...чудо никого не посетило ?))))
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Москве мультстудии? Возраст хотя бы до 17 лет.
Чем отличается Таро Райдера Уайта от Универсального Таро Райдера Уайта?
А, если желание от выпитого бокала с сожжённой запиской не сбылось, как ещё загадывают, чтоб наверняка ?
девушки какой самый надежный ударчик используете против парня если он к вам пристает
У вас.... сегодня... праздничное настроение?))
Как люди становятся жестокими и способными на убийства, издивательства??
LG Optimus L3 или Samsung Galaxy Young. что лучше? Lg l3 тянет все игры а Galaxy young нет что купить?