Ле
Лета

Правительство Франции официально принесло извинения мигранту из Руанды, который поджег собор святых Петра и Павла в городе Нант. Как выяснилось, он пошёл на противоправные действия, поскольку испытывал стресс из-за недостаточно высокого уровня интеграции в общество и низких соцвыплат. (С) Это фейк или показатель толерантности?

Ответы · страница 2
Анатолий Лапшин

Мне это неинтересно.

Ле
Лета

Зачем ответили

Анатолий Лапшин

А зачем спросили

Ле
Лета

Есть кнопка"пропустить"

Анатолий Лапшин

Много чего есть

Ирина Цветкова

Окуеть! Скорее фейк

Ле
Лета

Тоже так думаю, они там дураки совсем что ли

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это клиника.

Константин

думаю фейк

Ле
Лета

Может

Одинокая Сволочь

маразм...

Di
Diabolus

Гандоны

Ле
Лета

Если не фейк, слов не подберу

Di
Diabolus

Не ну не удивлюсь конечно,но до такого ...я б лично его там же сжёг и без извинений

Ле
Лета

Ну примерно

Ракиб Расулов

понятно

Дневной Заяц

Брехня

Ge
Gebraltar

Фейк

Ле
Лета

Может

Домашний Кот

Дурь