La Testa

Вот допустим, человек пригласил вас на день рождение, вы пришли, отпраздновали, а потом на следующий день звонок, и родной человек вам сообщает что этот человек умер, как вы отреагируете на такое сообщение???

Ответы
Анатолий Иванов

Тяжко.Нечто подобное было и у меня.Была встреча одноклассников-я запоздал.Встретились на следующий день.Но одна вернулась домой, в другое село, в первый же день-была больная мать.Я с ней не встретился-через-3-4 дня она скончалась-инсульт.Мать умерла позже.

Наталья Баженевских

Да это капец, у меня за последние 20 дней 3 похорон. Поэтому пусть все живут как можно дольше

деньрождение пишется слитно)))). важно, чтоб он умер не побывав у вас в гостях

Марина

Ну , а как реагируют на чью-то смерть?

Татьяна

Очень расстроюсь. Дурацкий вопрос!

Юр
Юрил

Спокойно...Просто пришло время

Владимир Шибнев

Как любой нормальный человек

Майя Петрова

В шоке буду... Горевать

Th
Theodore

Печально отреагирую

Одинокая Сволочь

ну с кем не бывает...

Елена🇷🇺

Ужас то какой.

Тамара Соколова

Очень жаль😢

Оксана 🐉

Расстроюсь

Галина

Нет слов...

Ма
Марина

Погрущу

Милош Йованович

Умру.

Ел
Елена

ужас

Татьяна *

Шок