Ирина S Россия❤️

Какому занятию сейчас в вашей жизни посвящается больше всего времени?

Ответы
Сергей Пастухов

Тихим доступным развлечениям. без явных последствий.
Остались еще кое-какие обязанности, но это я во времяпроведение не включаю.

Анни Странница

Хотелось бы больше прогулок на свежем воздухе. Лето же! Но много сижу за компьютером.

Ирина S Россия❤️

Но, это же от вас зависит. Почему не гуляете?

Анни Странница

Гуляю. Но хотелось бы больше. Очень еще жарко днём.

Ирина S Россия❤️

Значит всё впереди! 👍

Анни Странница

Да. Впереди осень. Прохлада и прогулки с наслаждением. Правда по работе мне много приходится бывать на воздухе. Вот сейчас нужно снова идти...

Ирина S Россия❤️

Тогда удачи!)

Анни Странница

Спасибо! 🌹

Fedor Shkenev

Суете. У меня сейчас очень суетный период, связанный с продажей недвижимости.

Ирина S Россия❤️

Удачи! Пусть всё получится.

Fedor Shkenev

Да конечно получится!

Варвара

Я ещё работаю. Именно она отнимает время. Летом - дача и мои рассказики.

Ирина S Россия❤️

Вы творческий человек!👍

Варвара

Наверное. Но это и способ выговориться.

Ирина S Россия❤️

Это то, что вам просто необходимо, как дышать! Удачи вам в творчестве!

Варвара

Благодарю!!! И Вам всех благ!

Ирина S Россия❤️

Спасибо!)))

Александр Емельянов - Женат

.....изобретению (продолжению) летающей й тарелке...НЛО.. ВД - уже есть....

Лев Полыковский

Я невольно попал на волны поэзии, а философия мой приоритет.

Ирина S Россия❤️

И давно вы в волнах...?

Лев Полыковский

Недавно, лет 50.

Ирина S Россия❤️

Вас не ушатало ещё?)

Лев Полыковский

Как это?

A@
Alek @

на данный момент? ну или там в перспективе дня на три....

Алекс Венцель

Ходьбе: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОЖУ ОКОЛО 7-10 ТЫСЯЧ ШАГОВ

Ирина S Россия❤️

Супер! Вы молодец!

Борис Иванович Тимошенко

.... даче .... и благоустройству - везде и во всём...

Ирина S Россия❤️

Супер!

Борис Иванович Тимошенко

.... жизнь ... того требует...

Ирина Карпова

дет сады закрыты до сентября- сижу с ребенком

Ирина Карпова

в тексте употребляется оч много знаков препинания, скобок и содержит много слов паразитов.- но, еще , в том числе.соответственно, человек нервничает и скрывает агрессию.

Ирина S Россия❤️

Вы чудо в перьях!)))))))😘😘😘

М@
М@Линк@

Ну зачем так придираться друг к другу ? День такой хороший , солнечный ,давайте жить дружно, я кот Леопольд 😊

Ирина S Россия❤️

Давайте!!!😍👍

Ирина Карпова

что и требовалось показать.

Александр Шебалин .

Восстановлению памяти,прогулкам на природе.

Александр Шебалин .

Всё очень просто.У меня во время операций вырезана часть мозга,за эти годы.А царапинка на машине из-за того,что я потерял сознание во время управления авто.Вообще я с детства научился неплохо управлять авто.А потом долгое время (пока заочно учился в институте)возил высокопоставленных деятелей страны,ездил с сиреной и маяками на крыше своего авто,и в сопровождении машин бывшего ГАИ (сегодня ГИБДД).

Ирина S Россия❤️

Т.е. операция на мозге не связана с оаприей?

Александр Шебалин .

Нет,наоборот хочется всё вспомнить.

Ирина S Россия❤️

Ясно. Поправляйтесь! Будьте здоровы! И вы всё вспомните!)))

Александр Шебалин .

Спасибо,но уже вряд-ли,ведь нет части мозга.

Сергей Сергей Журавов

ну я прикидываю. чем буду занят на пенсии..

Ирина S Россия❤️

Придумали уже?

Сергей Сергей Журавов

пока перебираю..

Ирина S Россия❤️

Хорошее занятие!))) Сиди и мечтай! Как Манилов.)))))

Сергей Сергей Журавов

спасибо.. я плюшкин..

Улугбек

Общению, Ирочка... Общению с окружением...!

Владимир Писарев

Естественно работа,но есть и ещё кое что

Владимир Писарев

Есть свои плюсы и минусы,в общем да!!!

Ирина S Россия❤️

Это здорово! Мы столько времени проводим на работе!

Владимир Писарев

А кроме работы у человека должно быть хобби или несколько

Ирина S Россия❤️

Как у вас?

Владимир Писарев

Нормально

Галина

Развлечению ,ягоды собирать на лугах . .

Ирина S Россия❤️

Какие сейчас ягоды на лугах?

Галина

КЛУБНИКА ЕЩЕ ЕСТЬ ,ЗАПОЗДАЛА ОНА В ЭТОМ ГОД , В ТРАВАХ МОЖНО НАБРАТЬ .

Дмитрий

Работа ради зарплаты и оплаты ипотеки

Ирина S Россия❤️

Сочувствую

Дмитрий

Эх. Спасибо на добром слове

Дмитрий

😘

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если сейчас,то это не отсидеть жопу)))

Ольга

Воспитанию щеночка🤗 и забота о нём.

Ольга

Ну,свои игрушки только, в основном.И так,по мелочам)

Ирина S Россия❤️

У вас счастье дома!))) Моему собаку в декабре исполнится 5 лет. Так вот я вспоминаю, как он был маленьким... Очень большим был хуликанлм!)))) Дело осложнялось ещё и тем, что мы все работали. Он погрыз очень много обуви. Чуть только забудешь убрать, обувь обречена! Он испортил новый диван. Залез в вамму, взял с бортика репейное масло и пошёл грызть его на новом диване. И всё масло вылилось на диван. В общем, хулиган! Но, мы его все очень любим!!! И даже больше любим от того, что он хулиган!))))) Муж говорит: "А что мы будем делать, если он перестанить хулигагить?")))))))))

Ольга

Да,мы тоже готовы терпеть все его шалости, только чтоб он был здоров и счастлив 🤗

Ирина S Россия❤️

👍будьте счастливы!))))

Ольга

Спасибо🤗

Лидия Синицына

Работа. Только на нее и хватает сил..

Ирина S Россия❤️

Тяжёлая работа?

Лидия Синицына

Нет не тяжелая.. беготливая.

Ирина S Россия❤️

Беготдивая?))) Так это хорошо, вы и работаете и спортом одновременно занимаетесь!))

Александр Петрович Кудрявцев

я пенсионер. Кино и книги мой удел

Ирина S Россия❤️

Так это не художественная литература?

Александр Петрович Кудрявцев

художественная но с исследовательским уклоном. Это для любителей истории

Ирина S Россия❤️

Как называется книга. Я посмотрю...

Александр Петрович Кудрявцев

У него ряд книг. Первая МЛАДШИЙ СЫН о младшем сыне Александра Невского. Дальше ВЕЛИКИЙ СТОЛ, БРЕМЯ ВЛАСТИ, СИМЕОН ГОРДЫЙ и еще несколько если хватит терпения

Ирина S Россия❤️

Ок. Спасибо!

Seduce Mi Mente ;)

Конкретного в данное время нету. )

Андрей Григорьев

Вот конкретно сейчас - кошу траву

Ирина S Россия❤️

Который у вас час?

Андрей Григорьев

Полчетвертого ночи. Вчера траву косили, да еще баню ремонтировали. И друг вечером нарисовался. Вот и проснулся я среди ночи. Так что конкретно сейчас пиво пью)))

Ирина S Россия❤️

А я уж думала в темноте косите)))

Андрей Григорьев

Не, мы столько еще не выпили)))

Ле
Лекса

Онлайн обучение🤦‍♀️мать-его...

La Testa

Работа, но сейчас пинанию фигни

Ирина S Россия❤️

Сейчас вы в отпуске?

La Testa

Да

Ирина S Россия❤️

Так найдите себе занятие)

La Testa

Да нашел

Ирина S Россия❤️

👍 отлично!

Vladimir Neizvestnii

магазины , кухня, выгул собаки.

Ирина S Россия❤️

🤣 сплошные спецкурсы))))))

Vladimir Neizvestnii

а , обучение в меде? или вы больше меня разбираетесь? пример приведите! вам приходилась , одной ,оказывать мед. помощь 450-ти бойцам? ближайший мед. пункт в 40-70-ти км. ???

Vladimir Neizvestnii

а , что вы умеете делать???

Ирина S Россия❤️

Я не умаляю ваших достоинств! Что вы! Каждому своё в этой жизни.👍