БА
Брунгильда Анжуйская

Если бы вы остались дома одни и захотели посмотреть что-нибудь в инете, то какой бы это был фильм?

3692
666
0
Ответы · страница 2
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Совсем недавно посмотрел фильм "Максимальное ускорение" Стивена Кинга. Он сценарист и режиссёр этого фильма.

5
0
Николай 🇷🇺 ♿️
Николай 🇷🇺 ♿️

Хз. Скорее всего просто какой нить стрим б смотрел на ютуб. Нет интересных фильмов в последнее время

1
0
Павел Казаков
Павел Казаков

если б под глинтвей в промозглую погоду, то однозначно Артур 1983 года желательно в хорошем переводе

1
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

что-нить из старенького. Горец, Чернокнижник, Газонокосильщик, Firestarter. или ещё что-то из подобного.

2
0
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Однажды нестерпимо захотелось пересмотреть фильм " Прикованный" с Вл.Гостюхиным в главной роли.

1
0
Ма
Марго

Облачный атлас или Интерстеллар. А ещё бы "В зоне особого внимания" или "В бой идут одни старики"

3
0
Ма
Марго

Как раз поплакать в одиночку можно и никто не скажет: " Чё ревёшь- то!"

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Да, да! Именно так...

1
Солоха
Солоха

Осталась...Сначала слушала книгу про Зюзюку...раз третий уже...А потом пересматривала старый КВН

1
0
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм, я бы посмотрел аниме. Надо подумать, что бы я посмотрел. Крутой учитель Онидзука, наверное.

2
0
Александр Влащенко
Александр Влащенко

В детстве очень любил индийские фильмы. И в последнее время пробило их пересматривать снова.

1
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Есть, молиться, любить. Четыре маленькие женщины. Век Адалин. В общем, непочатый край работы))

1
0
Искорка.
Искорка.

Слышала и положительные и отрицательные отзывы сериала " бумажный дом" хотела бы посмотреть

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Не слышала...

1
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

Что нибудь чернобелое середины прошлого века страна любая ,предпочтительно Япония ,СССР.

3
0
БА
Брунгильда Анжуйская

несколько необычный выбор. Во всяком случае очень редкий ответ

1
Фархад Бабаев
Фархад Бабаев

япония середина прошлого века это кладезь фильмов про самураев , СССР своей цветной пленки не было ,снммали на трофейном и гдето к 60 годам ,я так думаю трофейная кончилась ,а импортная была очень дорога и тут пошли шедевры чернобелого ))))

1
БА
Брунгильда Анжуйская

наверное так...

1
Глория Стив
Глория Стив

Про молодежь ужастик, только не про акул, пауков и всякой дряни,а что-нибудь непознанное.))

2
0
Ма
Маргарита

от настроения и настроя, конечно же, зависит... это могли бы быть абсолютно разные фильмы

10
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

что предпочитаешь смотреть?

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Основанные на реальных событиях

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

тогда тебе надо смотреть новости

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Спасибо за совет

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

обращайся я еще много чего могу наговорить

1
Лиз
Лиз

Кавказский пленник - в главной роли с Олегом Меньшиковым , Зеленая книга , Леон , Васаби...

1
0
ИП
Иван Петров

их не мало) но вот сижу здесь и мне бы хотелось посмотреть фильм...любимый к стати..." ИГРА"

1
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Спасибо, записала!

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Я и так одна.. Смотрю всё,что хочется.. И документальных много.. И о животных,о Вселенной..

3
0
OX
O X A N A

Хочу посмотреть сериал "Содержанки" Богомолова. Три серии посмотрела, но инет слабый ((

5
0
БА
Брунгильда Анжуйская

Интересный сериал? Я не смотрела

1
OX
O X A N A

Стоит посмотреть. Два сезона.

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Надо глянуть

1
OX
O X A N A

Приятного просмотра!)

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Один-не один, но это был бы один из двух фильмов "Трюкач/The Stunt Man" и "Сосланная/The Sent Down Girl"

3
0
D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Если хочешь поплакать Долгое возвращение ( Испания ) Знахарь ( Польша ) Прокаженная

3
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Я чаще один остаюсь дома и не заморачиваюсь в выборе просмотра фильма в одно лицо.

1
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Я очень часто торчу дома один, и жду когда выйдет второй Аватар, а так книжки читаю

1
0
Ди Мур
Ди Мур

Так то много чего засмотрел, но в лом...когда совсем Футураму и интернет не нужен..

1
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

бруньчинский... наверно матрица... очень на мою жизнь похоже... либо ночной дозор

1
0
Се
Сережа

неожиданно вчера захотелось посмотреть "Щит и меч" ... и посмотрел все 4 части ...

4
0
Се
Сережа

немного наивный но очень качественный с отличными артистами ...

1
БА
Брунгильда Анжуйская

да, видела!

1
Се
Сережа

🌹

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему соберается кондисат на трубах в квартире
Если бы вашему ребенку предложили домашнее обучение.. . по объективным причинам.. . Вы бы согласились? Или нет...?
Напишите мини-сочинение о вашем восприятии бурного пейзажа (гроза, метель, шторм, землетрясение и т. д.)
Ребенку 6 месяцев. Было кесорево. Так понравилось беременной быть да и неволышую разницу между детьми-можно ли?
Площадь квадрата 121 кв. см
Как заработать в интернете? Дайте пожалуйста ссылки где это реально возможно.
помогите сделать морфологический разбор слова длинными
мечтаю купить мультирезку, чтобы кубиками резала. у кого есть, посоветуйте марку, поделитесь впечатлениям.
что лучше ЖМЖ или МЖМ?
Какой в Екатеринбурге судоходный адрес???
Эйнштейн изобрёл электричество????
что подарить на годовщину свадьбы зятю и дочке
понятие "настоящий мужчина" определяется по поступкам или по мужской силе?
что делать, если политика грязное дело, а люди не чище ее?
Политическая реформа в 80-х гг 20 в. предусматривала?