Брунгильда Анжуйская

Если бы вы остались дома одни и захотели посмотреть что-нибудь в инете, то какой бы это был фильм?

Ответы · страница 2
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Совсем недавно посмотрел фильм "Максимальное ускорение" Стивена Кинга. Он сценарист и режиссёр этого фильма.

Николай 🇷🇺 ♿️

Хз. Скорее всего просто какой нить стрим б смотрел на ютуб. Нет интересных фильмов в последнее время

Павел Казаков

если б под глинтвей в промозглую погоду, то однозначно Артур 1983 года желательно в хорошем переводе

Степан Головачевский

что-нить из старенького. Горец, Чернокнижник, Газонокосильщик, Firestarter. или ещё что-то из подобного.

Надежда Горбунова

Однажды нестерпимо захотелось пересмотреть фильм " Прикованный" с Вл.Гостюхиным в главной роли.

Ма
Марго

Облачный атлас или Интерстеллар. А ещё бы "В зоне особого внимания" или "В бой идут одни старики"

Ма
Марго

Как раз поплакать в одиночку можно и никто не скажет: " Чё ревёшь- то!"

Брунгильда Анжуйская

Да, да! Именно так...

Солоха

Осталась...Сначала слушала книгу про Зюзюку...раз третий уже...А потом пересматривала старый КВН

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Хмм, я бы посмотрел аниме. Надо подумать, что бы я посмотрел. Крутой учитель Онидзука, наверное.

Александр Влащенко

В детстве очень любил индийские фильмы. И в последнее время пробило их пересматривать снова.

Оксана Алферова

Есть, молиться, любить. Четыре маленькие женщины. Век Адалин. В общем, непочатый край работы))

Искорка.

Слышала и положительные и отрицательные отзывы сериала " бумажный дом" хотела бы посмотреть

Брунгильда Анжуйская

Не слышала...

Фархад Бабаев

Что нибудь чернобелое середины прошлого века страна любая ,предпочтительно Япония ,СССР.

Брунгильда Анжуйская

несколько необычный выбор. Во всяком случае очень редкий ответ

Фархад Бабаев

япония середина прошлого века это кладезь фильмов про самураев , СССР своей цветной пленки не было ,снммали на трофейном и гдето к 60 годам ,я так думаю трофейная кончилась ,а импортная была очень дорога и тут пошли шедевры чернобелого ))))

Брунгильда Анжуйская

наверное так...

Глория Стив

Про молодежь ужастик, только не про акул, пауков и всякой дряни,а что-нибудь непознанное.))

Ма
Маргарита

от настроения и настроя, конечно же, зависит... это могли бы быть абсолютно разные фильмы

Игорь Сливинский

что предпочитаешь смотреть?

Брунгильда Анжуйская

Основанные на реальных событиях

Игорь Сливинский

тогда тебе надо смотреть новости

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за совет

Игорь Сливинский

обращайся я еще много чего могу наговорить

Лиз

Кавказский пленник - в главной роли с Олегом Меньшиковым , Зеленая книга , Леон , Васаби...

Иван Петров

их не мало) но вот сижу здесь и мне бы хотелось посмотреть фильм...любимый к стати..." ИГРА"

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, записала!

Людмила Варивоцкая

Я и так одна.. Смотрю всё,что хочется.. И документальных много.. И о животных,о Вселенной..

O X A N A

Хочу посмотреть сериал "Содержанки" Богомолова. Три серии посмотрела, но инет слабый ((

Брунгильда Анжуйская

Интересный сериал? Я не смотрела

O X A N A

Стоит посмотреть. Два сезона.

Брунгильда Анжуйская

Надо глянуть

O X A N A

Приятного просмотра!)

Crazy Snowman

Один-не один, но это был бы один из двух фильмов "Трюкач/The Stunt Man" и "Сосланная/The Sent Down Girl"

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Если хочешь поплакать Долгое возвращение ( Испания ) Знахарь ( Польша ) Прокаженная

Сергей Фокин

Я чаще один остаюсь дома и не заморачиваюсь в выборе просмотра фильма в одно лицо.

Андрей Григорьев

Я очень часто торчу дома один, и жду когда выйдет второй Аватар, а так книжки читаю

Ди Мур

Так то много чего засмотрел, но в лом...когда совсем Футураму и интернет не нужен..

Евгений Брунеткин

бруньчинский... наверно матрица... очень на мою жизнь похоже... либо ночной дозор

Се
Сережа

неожиданно вчера захотелось посмотреть "Щит и меч" ... и посмотрел все 4 части ...

Се
Сережа

немного наивный но очень качественный с отличными артистами ...

Брунгильда Анжуйская

да, видела!

Се
Сережа

🌹