@мисс Красивая@

почему соберается кондисат на трубах в квартире

Ксения Фёдорова

Конденсат на трубах собирается если воздух влажный, а трубы холодные. Подышите на стекло оконное, то же самое будет.

Катя Токарчук

потому, что по ним течёт холодная вода, можно купить в магазине для них "шубу" и будет сухо

Malina Ilyinskaya

Потому, что теплый воздух впитывает влагу, если есть источники влаги. Соприкасаясь с холодными поверхностями влага конденсируется. Если напрягает конденсат на трубах, купите шубу для них, купить можно на любом стройрынке, стоит копейки.

Ольга Семенова

В вопросе три ошибки в двух словах. Автор всё равно не поймет даже самый разжеванный ответ. Дуй сначала в 3-й, за уроками Русского, потом в 6-й на урок физики!!!

Александра Сороковикова

А что на них должно собираться по-вашему?

Юлия Яковлева

потому что они холодные, а в помщении сыро

Lex Dark

Это физика за 6 класс, могли бы и сами догадаться !

Armen Zurnachyan

Не соблюдается температурный режим. Проверить не промерзают ли стены там, где проходит труба

Евгений

Трифонов! ! ты часом не Андреич ?