Бегимбетова Баянкуль

Всем привет! Когда кошмар с короной закончится?

Ответы · страница 2
Татьяна

Когда все выделенные деньги разворуют и смогут контролировать большинство.

Deribas

Чё кошмар-то? Как минимум уже пять положительных черт нашёл у эпидемии...

Сергей Тетерюк

незнаю вроде работаю но по корману бьет . думаю еще пол годика еще будет

Асланбек Каримов

привет, понятие не имею у нас снова скоро закроют в октябре на карантин

Асланбек Каримов

Салкын, жанбыр сиздерде ше?

Бегимбетова Баянкуль

жылы, кун шыгып тур)

Асланбек Каримов

Рахат екен👍😉

Бегимбетова Баянкуль

Құдайға шүкір!

Майкл Карлсон

🖼

Ир
Ирина

никогда)))он будет ослабевать ,а мы адаптироваться,а потом все утихнет.

Сергей Л.

Та это остатки, обычно и с гриппом так раньше было, просто не замечали!

Сергей Павлович

А тут многие говорят . что ничего нет! Говорят это всё Путин придумал!

Бегимбетова Баянкуль

на весь мир?

Сергей Павлович

Ну да!

Бегимбетова Баянкуль

какой молодец) 😂

Сергей Павлович

Да уж! Такое осилить!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда мы с Вами вдвоём не планете останемся. Не смешно, но возможно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот и я о том же.

Иван Миловидов

Когда 70%процентов населения или переболеет или сделают вакцинацию

Владимир Заяц

Пока провокаторы денег не нажрутся. А они ещё, долго будут жрать...

Александр Kãlis

Мрут не от короны а от экологии и рака в основном ,ну и старость ....

In
Ingritis

Когда умертвят последнего русского! Это для них все затевалось!

Эдсон

Никогда, это же повод для власти разгонять митинги недовольных

Санбай Манибай

Надо читать Сур Фатиха -Ихлас, Аятуль курси, Аллахума кфиньии!

Николай Шляхов

Да его и нет! Раздули просто! А на масках вообще бизнес пошёл!

Бегимбетова Баянкуль

вы просто в больнице не видели как люди умирают)

Николай Шляхов

Не видел... Я свою маску ношу в кармане... Меня трижды проверяли на коронавирус и ничего не нашли!!!

Бегимбетова Баянкуль

ну и слава богу)

Вл
Владимир

Когда наши "руками-водители" перестанут кошмарить народ....

Валентина Жигалова

никогда- слишком выгодно:пенсионеры мрут маски продаются

Бегимбетова Баянкуль

сердечники и диабетики тоже быстро умирают)

Валентина Жигалова

я всех объединила - те кто не может приносить прибыль

Олег Коваленко

Пока коронованый обнулятор сидит в троне это не кончится.

Владимир Ефимов

Никогда. Привыкайте, что Вами будут помыкать по-новому.

Владимир Ра

Это только начало. Они хотят уменьшить наше поголовье.

Ма
Максим

Он заканчивается но медленно что б не расслаблялись🙄

Ольга Просто ******

Когда правительство "наиграется"..тогда и закончится..

Валерий Ким

Ведутся разработки чтоб это показалось цветочками..

Сергей Никифоров

У на всё, наоборот, лучше произошло, чем планировали.