Татьяна Горева

Решила написать книгу с чего начать что лучше фантастика или наобарот без всего этого детектив или роман????

Руслан Ибляминов

Пожалуй начните со знаков препинания и орфографии.

Зульфия Кузнецова

Начать лучше с изучения грамматики.

Лиличка Чаплыгина

жизнь одного непутёвого человека)) ) Меня например))))

Екатерина Пластинина

Лучше фантастику, а начать так : отправились в путешествие...

Просто Толик

Фантастика, триллеры и ужасы вся молодёжь это любит

Ga
Galka

Русский язык сначала выучи. Ты хотя бы в курсе, что дететив и фантстика - это жанры, а роман- крупное литературне поизведние, охватывающее длинный помежуток времени из жизни какого-то главного героя.
Я бы отправила овет раньше, но на ридере очень долго и не удобно писать.
И, да, кстати, не вся молодежь любит ужасы и триллеры.

Борис Пустоветов

начните с того что к сердцу ближе если любите фантазировать и смотрите кино про это или книги читаете про фантастику то пожалуй с нее начинайте) ну а если вы обожаете ватсона и холмса то пишите детектив )если вам по душе что то романтичное в фильмах чем боевики то пишите о романах) лично я бы выбрал фантастику иногда столько безумных идей в голову лезет а в книге их воплотить вполне возможно)