Сила Ветра
Сила Ветра

Кто виновен в том, что вы разочарованы?

541
62
0
Ответы · страница 3
Лешик
Лешик

Мышь

2
0
Лешик
Лешик

Да

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

сам..

2
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ладно. вы..

1
Шепот
Шепот

Сама

1
0
На
Наталья

Люди

1
0
__
___________________________________

Сами

1
0
Просто Александр
Просто Александр

сам

2
0
АП
Алексей Пимяков

сам

2
0
АП
Алексей Пимяков

все в голове

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Я

9
0
Сила Ветра
Сила Ветра

Вы мне интересны. Добавила Вас. Уж не обессудьте 🙂

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Я думаю что разочарование в нас самих мы ждём от жизни и людей то что не надо ждать...

1
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Ждём и надеемся )

1
Константин Стемковский
Константин Стемковский

Нечего ждать и не на что надеяться жизнь очень коротка надо действовать...))

1
Киса Мурыся
Киса Мурыся

Так точно!

1
Се
Сергей

Я

2
0
Другие вопросы
как устранить стук в офисном кресле
Подскажите какую видеокарту можно купить в пределах 200 долларов, ? что бы производительность была на уровне
Far cry 3 лагает но я не установил программы для игры их нужно установить что бы не лагала???
Подскажите программу для учета коечного фонда в сационаре
Что значит заключение экг, синусовый ритм с чсс 50, ваготоническое влияние на миокард???
Ниже перечислено то общее и различное, что существует между естественнонаучным и гуманитарно-социальным познанием. Выдел
Продается ли клей для ногтей в сети магазинов Ол! Гуд ?
Я пересмотрел все статьи и форумы, но не могу найти ответ на данный вопрос. Могу дать свой скайп, чтобы вместе решить эт
а как загрузить свой сайт бесплатно? я создал свой сайт а как его в интернет загрузить? и чтоб бесплатно :)
MS Excel. Ребята, как сделать в MS Excel'е так чтобы при поиске через фильтр найденные данные окрашивались в другие цвет
файлы с дохлого компа
Есть ли список всех пользователей вк с id ???Есть ли список всех пользователей вк с id ???
Существует ли анимированная заставка в виде вращающегося винилового диска с тонармом?
Не могу устнавить windows 7 помогите чайнику
Лимфоузел на шее справа под скулой то увеличивается то уменьшается и так несколько раз в день! Уже около двух месяцев!