Его Сиятельство Граф Аверкин

файлы с дохлого компа

стационарный комп накрылся. нужно перенести файлы с компа на ноут. вопрос: как? сказали отвинтить жесткий диск от своего и всунуть в чужой комп, а далее флешками-дисками переносить нужные весчи.. .

а по сути, как лучше поступить? в железках я полное слоу ._.

переходника для жд нету. умерло железо)

Елена Зимарева

1. отвинтить от старого
2. подключить к другому ПК через USB-SATA переходник, если диск SATA
3. перекинуть данные

или настроить сеть на ноутбуке и ПК с подключенным диском и открыть общий доступ к диску. Перекачать по сети.

Игорь Мишин

Винда слетела, или железо умерло?
Если винда слетела, то грузишься с LiveCD, подключаешься к ноуту и сливаешь инфу.

Trancer Trancer

правильно сказали

Leonid Perevalov

А еще можно (при нерабочей винде) загрузиться с LiveCD и с помощью флешки (внешнего USB харда большого обьема) (или после организации локальной сети) перекинуть нужные данные на рабочий комп.