Константин И.

на флешке пропали файлы она видна в моем компьютере но файлов нет и ничего не закинуть туда и комп тормозит с ней

Наталья Мардиева

у меня такая же фигня. у меня 4 юсби и только 1 работает нормально с флехами. потом флеха как бы и есть, но отображается, что она типа пустая, 0 МБ занято и 0 МБ свободно. проблема в недостаточно мощном блоке питания компа. Решение: выдерни и гнёзд всё лишнее оборудование (типа кабеля от принтера, веб-камеры, отсоедини на худой конец сетевой шнур и вытащи сетевуху) и вставь в июсби свою флеху. за счёт освободившихся мощностей должно заработать. поэкспериментирую с разными июсби-разъёмами

Кр
Кристина

через проводник может попробовать?
такая же фигня была, файлы сначала скинула, а потом форматнула)

Максим Сергеевич

проверь на вирусы её) посмотри есть ли скрытые файлы, если вирусов нет и всё равно тормозит, то придёться форматировать её(

Ольга Маширова

попробуйте так 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться. и лечить комп этим http://download.cnet.com/Malwarebytes-Anti-Malware/3000-8022_4-10804572.html?part=dl-10804572&subj=dl&tag=button