Александр Николаев

MS Excel. Ребята, как сделать в MS Excel'е так чтобы при поиске через фильтр найденные данные окрашивались в другие цвет

MS Excel. Ребята, как сделать в MS Excel'е так чтобы при поиске через фильтр найденные данные окрашивались в другие цвета или менялся фон?

Татьяна Жаркова

При поиске никак, да оно и ненужно, поскольку ведь будет виден только выбранный массив. А, вот в общем массиве, это можно сделать с помощью функции "УСЛОВНОЕ ФОРМАТИРОВАНИЕ"

Владимир Шабаров

Выдели область которую нужно покрасить по какому либо условию,
На закладке "Главная" жми Условное форматирование->Правила выделения ячеек->Равно
в открывшемся окне указываешь чему должно быть равно значение в окрашиваемой ячейке и в какой цвет ее нужно покрасить