Римма Хайбулина

Как сказать папе чтобы он больше не собирал грибы в лесу а то у нас их их так уже много ,а то мне уже мне надоело их чистить.

Ответы
Евгений А.

Так и скажите, что устали чистить столько грибов. Мол сил больше никаких нет. И что Вам кажется, что грибов уже достаточно заготовлено. Но не говорите, что не нужно ему больше ходить. Не приказывайте отцу, что ему делать или не делать. Но давайте ему знать, что Вы крайне устали и больше не хотите чистить гробы.

Евгений А.

Грибы**!

Милош Йованович

Тогда вам придется больше зарабатывать...Кушать ведь все равно хочется.

Александр Шебалин .

С самими грибами договорится,что-бы больше не росли.

Виктор Николаев

А у нас сушняк. Как после вчерашнего застолья.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне нравятся грибы ,только не все)

Одинокая Сволочь

зато зимой будет что покушать )

Ольга

Пусть сам чистит или продаёт)

Георгий Клинцов

Продавать соседям

Татьяна *

Он так отдыхает)

Th
Theodore

Так и скажи

Игорь

🙂