Римма Хайбулина
Римма Хайбулина

Как сказать папе чтобы он больше не собирал грибы в лесу а то у нас их их так уже много ,а то мне уже мне надоело их чистить.

82
11
0
Ответы
Евгений А.
Евгений А.

Так и скажите, что устали чистить столько грибов. Мол сил больше никаких нет. И что Вам кажется, что грибов уже достаточно заготовлено. Но не говорите, что не нужно ему больше ходить. Не приказывайте отцу, что ему делать или не делать. Но давайте ему знать, что Вы крайне устали и больше не хотите чистить гробы.

1
0
Евгений А.
Евгений А.

Грибы**!

1
МЙ
Милош Йованович

Тогда вам придется больше зарабатывать...Кушать ведь все равно хочется.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

С самими грибами договорится,что-бы больше не росли.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А у нас сушняк. Как после вчерашнего застолья.

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А мне нравятся грибы ,только не все)

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

зато зимой будет что покушать )

0
0
Ольга
Ольга

Пусть сам чистит или продаёт)

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Продавать соседям

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Он так отдыхает)

0
0
Th
Theodore

Так и скажи

0
0
Игорь
Игорь

🙂

0
0
Другие вопросы
А я нибуду конец отмичать, А ВЫ ???)))
кто знаетразбирается в футболе нужно спрогнозировать 12 матчей матчи внутри 1 первая команда выиграла 2 вторая 0 ничья
Разъясниете, пожалуйста!
Где можно купить кольцо с символикой тамплиеров ?
Зачем телевизор бьёт током с кабеля DVI, HDMI, 220в?
Вопрос! Может ли опекун (отец) продать машину оформленную на маму после ее смерти, без письменного согласия детей?
когда человек станет мудрым, и не будет делать ошибок? говорят Бог мудрый и ошибок не делает? *
Как побороть страх перед занятиями аэробикой? После болезни страх что навредить можно организму?
А Вы чё сидите на ответах ???Вам чё больше делать нечего ???Или спать нескем ???
Как делать вот такие ссылки на фото?
А под какую новогоднюю песню вы отжигали в праздник НГ?
Что попросить на Новый год? Планшет, который смогу после Нового года купить, игрушку, или сумку?) ) Снизу фотки
Подскажите какой можно купить хороший фотоаппарат со сьемным обьективом полу проф... Чтобы фото были классные
Почему животные не умеют творить самостоятельно горшки? Эволюция их обошла?
Можно ли вернуть продавцу сломанный монитор, а не ремонтировать его в СЦ по гпрпнтии.