Ольга Орлова

Почему животные не умеют творить самостоятельно горшки? Эволюция их обошла?

Наталья Савицкая

Ты тоже не умеешь горшки делать

Юля Яковлева

потому же, почему ты не можешь поднять штангу в 500 кг и разорвать леопарда зубами, а шимпанзе - может.

Эволюция тебе обошла?

С какого перепуга все должны эволюционировать в одну сторону?

Кстати, шимпанзе умеют делать и короткие заточенные дротики-копья для охоты на мелких зверушек, и хитрые вставляющиеся палочки для добывания термитов из термитника.
А ты умеешь добывать термитов, неуч?

Вл
Владимир

Зато дома строить умеют....

Ал
Алсу

Вам китайского ширпотреба мало? хотите чтоб и кошки работали на вас?

Анастасия Иванова

Некоторые умеют пользоваться орудиями труда.

Анатолий

Думаю вам не стоит пытаться, это как в подкупном суде сколько бы доказательств не приводи, все равно не прав. А один "детский вопрос" уже убивает эту никчемную теорию "что появилось первым курица или яйцо".

Кодиршо Рахматшо

это типа"не Боги горшки обжигают. "

Самойлова

потому что-говно. " Есть много животных в мире, имеющих форму человека. "Ев. Филиппа

Гуля Шаумурунова

Зачем они им? В Женей кидаться? Но в Женей можно и экскрементами кидаться - увернуться сложнее, да и крику больше)

Мария Афанасьева

Некоторые из творящих здесь горшки, даже не представляют, до какой степени они - животные ))).

Анастасия

Тебе-бы копыта я бы поглядел как ты ими горшки лепить будешь.

Сергей В

Потому, что Бог сотворил человека по образу своему, а животные подчинены инстинктам и не способны размышлять. Иначе бы и горшки лепили - удобнее же чистую пищу принимать, а не с земелькой похрустывать)) ) Вон енот полоскать бегает еду к реке, а так бы стирал себе в горшочке!