Июнька

Я буду здесь,пока вы со мной..🤝

Ответы
Александр Романов

Ронял платан последнюю листву, гадал, как я когда-то на ромашке; зачем любовь подобна воровству в душе, отчаянно открытой нараспашку? Снег торопился на дорогу лечь немым укором белизны безгрешной, и я, забыв про все, с любимых плеч, сдувал снежинки бережно и нежно. И в целом свете не было души, способной объяснить нелепость жизни, но даже ворон свысока спешил взглянуть на нас с угрюмой укоризной. Украденная грешная любовь твердит, что быть украденной не может; нельзя украсть полёт степных орлов, и ветра свист, и ветра волю тоже. А снег все шел, ложился на лицо, такой беззвучный, белый, невесомый... И обручальное твое кольцо спадало с тонких пальцев прямо в совесть. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Июнька

Браво!))

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Июнька

🤣🤣🤣🤣рассмешил))

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

Июнька

😆..это я где то уже читала .смешно.поколение дебилов.

Алексей Овчаров

щааааа...

Алексей Овчаров

в начале 90-х накуривались и угорали...... сейчас Блок, Лермонтов...... Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Александр *********

возьму сей руку и прижму и буду чувствоать нежно ,тепло руки и нежность ветра и милый холодок любви

Июнька

Ой божечки...)))

Александр *********

простите

Июнька

Да ладно)

Андрюля Андрюльковичь)

Я буду здесь пока вы сомной тихим поздним вечерком, посидим поговорим а может быть по лежим

Июнька

Успокойтесь.не полежим!

Андрюля Андрюльковичь)

Тогда стойте а я прилягу лёжа удобней писать

Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Успех миласти прав любя, веру, надежду долга, чести, совести!!!

Июнька

😁

Денис Сорокин

Лайк!!! 🙂

Денис Сорокин

Максим Тимощук, "Windows не удалось подключиться к сети
К общажному вай фаю без проблем подключается моб телефон, а на ноутбуке выдает эту ошибку. Так как к сети ни разу не подключился, то и в центре управления сетями я не могу удалить эту сеть Раньше такой проблемы никогда не было ни с одной сетью, что домашней, что друзей Надеюсь на вашу помощь, спасибо"...

Июнька

Так наверное пароль к вай фай на ноуте надо ввести

Денис Сорокин

Надежда что Максим Тимощук увидел Ваш ответ...

Мария Давыдова

Ну и мы соответственно( надеюсь, Вы обо всех)) Доброго наступающего дня!) 🌹

Июнька

И вам тоже!)

Мария Давыдова

Вашими устами...)

Июнька

Будет все хорошо.иначе зачем мы живём.

Мария Давыдова

Браво просто!)

Июнька

🌹

Виктор Бочарников

У врача:
— Доктор! У меня постоянно звенит в ушах!
— А вы не отвечайте!

Июнька

😆

Виктор Бочарников

Разговор отца и сына:
- Сынок, не увлекайся в столице девочками.
- Ну, что ты, папа, как можно!
- Как можно я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

Июнька

😆😆

Виктор Бочарников

Заметил, …что по субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсетях. …Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят …

Июнька

Да

Виктор Бочарников

Раньше монетизировать своё хобби было намного проще — пункты приёма стеклотары были на каждом углу!

Робин Гуд

тогда повернитесь прекрасным лицом ко мне, я с Вами пока Вы со мной!!

Июнька

🧟‍♀️

Александр Кузнецов

😄 вот я так иногда до 4 часов тут сижу, хотя в 7 вставать на работу )))

Июнька

Издеваешься над организмом.

Александр Кузнецов

😊 есть вещи важнее материального.

Июнька

Организм то свой.запчасти дорогие..и ремонт тоже платный))

Александр Кузнецов

😊 да. поэтому стараюсь не напрягать себя сильно по жизни )))

Июнька

Ну как то так.

Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 👋

Олег Авилычев

а теперь как когда добавил вас в друзья вы будете вечно со мной

Июнька

Вот как....

Йо
Йожж

Даже если и захочешь,мы тебя никуда и никогда не отпустим))

Июнька

хм...уже льстишь.

Йо
Йожж

Нет,не лесть,правда чистая правда,честно

Июнька

Крол, не прогибайся)) я поняла)

Йо
Йожж

🙈Пиши пиши пиши,жду,...🌹🍦тебе,улыбнись мне)))

Июнька

😊

-Антоха-

А если я переберусь ближе ты всеравно останешься здесь

Июнька

Куда ближе?)

Николай Дубинин

...увы, когда Вы не здесь, мы тоже с Вами (обидевшие Вас)

Гайрат Усмонов

Будьте Будьте, вот все бы так разговаривали как тут))

Александр Иванов

ЭХ)) Июнька) У нас уже Июлька заканчивается)) Прощай)

Wladimir Rubcow

А если мне не хочется быть с вами ,вы уйдете или нет

Июнька

Значит с вами я точно не буду разговаривать.

Wladimir Rubcow

Может в черный список занесете ,подумаешь не будите разговаривать луна же не уподет с неба

Владислав Павлов

Мы с тобой, пока ты с нами, ты ж наше Солнышко!!!

Июнька

Спасибо... приятно))

Адам Адамов

Я буду походить сзади. По шагам узнаете меня?

Июнька

Ну не обижайтесь...двоечка с разворота..не люблю когда сзади подкрадываются

Адам Адамов

Никаких обид🤝

Июнька

🙂🤝

Сергей Комитетски

А ты меня обнимаешь нежно в губы мои целуя )))

Июнька

фантазер

Сергей Комитетски

Зато красиво и без пошлостей 🌹

Июнька

еще бы...

Сергей Комитетски

Хочешь красивой и чистой любви ? Приходи на сеновал но Папу кузнеца не зови . ,, Нет кузнец нам не нужен ,, ))) Формула любви - фильм .

Мирный Несусвет

ну то есть ты вообще домой не собираешься?)))

Июнька

Я и так дома

Мирный Несусвет

так ты здесь или дома?)))

Владимир Ефимов

А я буду здесь, пока буду нужен кому-нибудь.

Июнька

👏👏👏

Альберт Кухарский

Тогда ещё чуточку , и меня выключа ет сон😊

Июнька

😆

Дмитрий Сергеев

пока июлька не придет,, а там и агустюлька

Кузнецов Михаил

А я буду тут пока ты там но это не точно 😞

Июнька

😋

Andy Dog

покажите что будет с нами, мы пугаемся((

Июнька

Каким образом?я не экстрасенс

Andy Dog

из меня эктрасенс так се

Июнька

Ну и ладно