Июнька
Июнька

Я буду здесь,пока вы со мной..🤝

2974
360
18
Ответы
АР
Александр Романов

Ронял платан последнюю листву, гадал, как я когда-то на ромашке; зачем любовь подобна воровству в душе, отчаянно открытой нараспашку? Снег торопился на дорогу лечь немым укором белизны безгрешной, и я, забыв про все, с любимых плеч, сдувал снежинки бережно и нежно. И в целом свете не было души, способной объяснить нелепость жизни, но даже ворон свысока спешил взглянуть на нас с угрюмой укоризной. Украденная грешная любовь твердит, что быть украденной не может; нельзя украсть полёт степных орлов, и ветра свист, и ветра волю тоже. А снег все шел, ложился на лицо, такой беззвучный, белый, невесомый... И обручальное твое кольцо спадало с тонких пальцев прямо в совесть. Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

1
0
Июнька
Июнька

Браво!))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

6
0
Июнька
Июнька

🤣🤣🤣🤣рассмешил))

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

1
Июнька
Июнька

😆..это я где то уже читала .смешно.поколение дебилов.

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

щааааа...

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

в начале 90-х накуривались и угорали...... сейчас Блок, Лермонтов...... Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

1
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

1
Александр *********
Александр *********

возьму сей руку и прижму и буду чувствоать нежно ,тепло руки и нежность ветра и милый холодок любви

4
0
Июнька
Июнька

Ой божечки...)))

1
Александр *********
Александр *********

простите

1
Июнька
Июнька

Да ладно)

1
Андрюля Андрюльковичь)
Андрюля Андрюльковичь)

Я буду здесь пока вы сомной тихим поздним вечерком, посидим поговорим а может быть по лежим

2
0
Июнька
Июнька

Успокойтесь.не полежим!

1
Андрюля Андрюльковичь)
Андрюля Андрюльковичь)

Тогда стойте а я прилягу лёжа удобней писать

1
ДС
Денис Сорокин

Приветствия, как поживаете? Успех миласти прав любя, веру, надежду долга, чести, совести!!!

5
0
Июнька
Июнька

😁

1
ДС
Денис Сорокин

Лайк!!! 🙂

1
ДС
Денис Сорокин

Максим Тимощук, "Windows не удалось подключиться к сети
К общажному вай фаю без проблем подключается моб телефон, а на ноутбуке выдает эту ошибку. Так как к сети ни разу не подключился, то и в центре управления сетями я не могу удалить эту сеть Раньше такой проблемы никогда не было ни с одной сетью, что домашней, что друзей Надеюсь на вашу помощь, спасибо"...

1
Июнька
Июнька

Так наверное пароль к вай фай на ноуте надо ввести

1
ДС
Денис Сорокин

Надежда что Максим Тимощук увидел Ваш ответ...

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Ну и мы соответственно( надеюсь, Вы обо всех)) Доброго наступающего дня!) 🌹

5
0
Июнька
Июнька

И вам тоже!)

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Вашими устами...)

1
Июнька
Июнька

Будет все хорошо.иначе зачем мы живём.

1
Мария Давыдова
Мария Давыдова

Браво просто!)

1
Июнька
Июнька

🌹

1
ВБ
Виктор Бочарников

У врача:
— Доктор! У меня постоянно звенит в ушах!
— А вы не отвечайте!

6
0
Июнька
Июнька

😆

1
ВБ
Виктор Бочарников

Разговор отца и сына:
- Сынок, не увлекайся в столице девочками.
- Ну, что ты, папа, как можно!
- Как можно я тебе вчера рассказывал, но все равно не увлекайся.

1
Июнька
Июнька

😆😆

1
ВБ
Виктор Бочарников

Заметил, …что по субботам и воскресеньям мало кто пишет в соцсетях. …Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят …

1
Июнька
Июнька

Да

1
ВБ
Виктор Бочарников

Раньше монетизировать своё хобби было намного проще — пункты приёма стеклотары были на каждом углу!

1
Робин Гуд
Робин Гуд

тогда повернитесь прекрасным лицом ко мне, я с Вами пока Вы со мной!!

1
0
Июнька
Июнька

🧟‍♀️

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 вот я так иногда до 4 часов тут сижу, хотя в 7 вставать на работу )))

6
0
Июнька
Июнька

Издеваешься над организмом.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 есть вещи важнее материального.

1
Июнька
Июнька

Организм то свой.запчасти дорогие..и ремонт тоже платный))

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 да. поэтому стараюсь не напрягать себя сильно по жизни )))

1
Июнька
Июнька

Ну как то так.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊👍 всего хорошего вам 👋

1
ОА
Олег Авилычев

а теперь как когда добавил вас в друзья вы будете вечно со мной

1
0
Июнька
Июнька

Вот как....

1
Йо
Йожж

Даже если и захочешь,мы тебя никуда и никогда не отпустим))

9
0
Июнька
Июнька

хм...уже льстишь.

1
Йо
Йожж

Нет,не лесть,правда чистая правда,честно

1
Июнька
Июнька

Крол, не прогибайся)) я поняла)

1
Йо
Йожж

🙈Пиши пиши пиши,жду,...🌹🍦тебе,улыбнись мне)))

1
Июнька
Июнька

😊

1
-Антоха-

А если я переберусь ближе ты всеравно останешься здесь

1
0
Июнька
Июнька

Куда ближе?)

1
НД
Николай Дубинин

...увы, когда Вы не здесь, мы тоже с Вами (обидевшие Вас)

0
0
ГУ
Гайрат Усмонов

Будьте Будьте, вот все бы так разговаривали как тут))

1
0
АИ
Александр Иванов

ЭХ)) Июнька) У нас уже Июлька заканчивается)) Прощай)

0
0
WR
Wladimir Rubcow

А если мне не хочется быть с вами ,вы уйдете или нет

2
0
Июнька
Июнька

Значит с вами я точно не буду разговаривать.

1
WR
Wladimir Rubcow

Может в черный список занесете ,подумаешь не будите разговаривать луна же не уподет с неба

1
Владислав Павлов
Владислав Павлов

Мы с тобой, пока ты с нами, ты ж наше Солнышко!!!

1
0
Июнька
Июнька

Спасибо... приятно))

1
АА
Адам Адамов

Я буду походить сзади. По шагам узнаете меня?

3
0
Июнька
Июнька

Ну не обижайтесь...двоечка с разворота..не люблю когда сзади подкрадываются

1
АА
Адам Адамов

Никаких обид🤝

1
Июнька
Июнька

🙂🤝

1
СК
Сергей Комитетски

А ты меня обнимаешь нежно в губы мои целуя )))

4
0
Июнька
Июнька

фантазер

1
СК
Сергей Комитетски

Зато красиво и без пошлостей 🌹

1
Июнька
Июнька

еще бы...

1
СК
Сергей Комитетски

Хочешь красивой и чистой любви ? Приходи на сеновал но Папу кузнеца не зови . ,, Нет кузнец нам не нужен ,, ))) Формула любви - фильм .

1
МН
Мирный Несусвет

ну то есть ты вообще домой не собираешься?)))

2
0
Июнька
Июнька

Я и так дома

1
МН
Мирный Несусвет

так ты здесь или дома?)))

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А я буду здесь, пока буду нужен кому-нибудь.

1
0
Июнька
Июнька

👏👏👏

1
Альберт Кухарский
Альберт Кухарский

Тогда ещё чуточку , и меня выключа ет сон😊

1
0
Июнька
Июнька

😆

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

пока июлька не придет,, а там и агустюлька

4
0
Кузнецов Михаил
Кузнецов Михаил

А я буду тут пока ты там но это не точно 😞

1
0
Июнька
Июнька

😋

1
Andy Dog
Andy Dog

покажите что будет с нами, мы пугаемся((

3
0
Июнька
Июнька

Каким образом?я не экстрасенс

1
Andy Dog
Andy Dog

из меня эктрасенс так се

1
Июнька
Июнька

Ну и ладно

1
Следующая страница
Другие вопросы
рация. скажите поставил в авто себе рацию, но дошол слух что надо разрешение какое то правда или нет
Привет! Кто может помочь найти книги по ремонту киа К2700 /2. очень нужно если есть ссылка чтоб скачать, будет супер!
фильм про лошадь! скачки происходят в арабий. названия фильма? скачки происходят в Арабских стран фильм про лошадь
Можно осенью садить абрикос и персик в средней полосе России, саженцы районированные ?
пожалуйста скажите на какие периуды делиться история среднивековье.. павпавпвпавпвпвапвапвап. .павпавпвпавпвпвапвапвап
Как происходит весь процесс покупки б/у автомобиля.
Нарвалы - это вымирающий вид, верно? Сколько их всего осталось (на данный момент)?
Хочу поступить во ВГИК. Какие экзамены нужно сдавать? И сложно ли там учится?
Ваз 2103 проблемы с тормозами.
Чей двигатель и ходовая в автомобиле Geely?
Можно ли содержать дома лис в качестве домашних животных? ? Можно ли держать дома лисицу?
Что значит "Ангстовая"?
ваз 2110 .как вообще ставится ксенон? в линзу? подскажите какую марку и т. д !!!
МИЭТ или медицинский ВУЗ
на рацию alan 100+ си-би, нужна ли регистрация