Viktor Piskov

В Хабаровске третью неделю каждый день проходят демонстрации, по центральным каналам этого не показывают.А вы знаете почему в Хабаровске люди митингуют?

Ответы · страница 3
Наталья Баженевских

Конечно

Наталья Баженевских

Полицейские тоже живут в нашей стране

Viktor Piskov

Конечно не инопланетяне эти самые служители закона, в которых теперь нельзя и пластиковый стаканчик бросить!

Наталья Баженевских

Как цепные псы

Viktor Piskov

Каждый зарабатывает на жизнь как может!

Наталья Баженевских

Да это понятно

Марина

Конечно

Viktor Piskov

Если Собянина арестуют так в Москве ещё больше народа выйдет! Вот за Лужкова никто не вписался в своё время.

Марина

Это не важно сейчас, Собянина не арестуют

Viktor Piskov

Ну это я просто для сравнения.Фургал тоже не думал, что его арестуют, а Троцкий не думал, что его ледорубом по черепу...

Ва
Валерий

почему?

Ва
Валерий

илюминаты по посвящению выше.много пирамид фальшивых.но есть стержневая прикрытая.илюминаты над всеми

Viktor Piskov

Ну тогда это мировое правительство, которое действует в интересах исключительно США!

Ва
Валерий

там намного всё сложнее.не так просто во всём разобраться

Viktor Piskov

Первое впечатление такое!

Одинокая Сволочь

в курсе

Viktor Piskov

А как относитесь к митинугующим?

Одинокая Сволочь

нормально!

Viktor Piskov

Нормально это значит одобряете?

Одинокая Сволочь

естественно

Дарящая Свет

знаем

Людмила Канивец

Знаю.

Viktor Piskov

Митинги видели?

Viktor Piskov

Знаете что сейчас полиция стала фотографировать участников демонстраций?

Людмила Канивец

Нет. Но понятно для чего...

Николай Запевалов

Знаю.

Viktor Piskov

Хорошо что Москва не поддерживает этих митингов!

Ми
Милана

Знаю

Viktor Piskov

Репортажи смотрите?

Ми
Милана

Да- в Ютубе

Viktor Piskov

Понятно, я тоже там смотрю иногда.

Родивилова Светлана

Знаю

Да
Даня

Нет

Да
Даня

А ну да Путин это аргумент !

Viktor Piskov

Если не побоится конечно!

Да
Даня

А что он пугливый )

Viktor Piskov

Ну пока не едет в Хабаровск.С журавлями летать не боялся и тигров в тайгу отпускал.Значит смелый.Просто боится вирусом заразится наверное в Хабаровске. Он же сидит в специальном бункере и вход в него облучается и обрабатывается регулярно чтобы вирус не проник.

Да
Даня

Аа ну понятно )

Ирина Вахитова

нет

Viktor Piskov

Обвиняют в том что 15 лет назад был заказчиком убийства конкурента.

Ирина Вахитова

ясно значит правильно арестовали

Viktor Piskov

Люди не верят, что через 15 лет только обнаружили заказчика, считают что дело в металлургическом заводе, который хотят купить братья Ротенберги.

Ирина Вахитова

тогда не понятно

Viktor Piskov

Потому и вышли на улицу.Тем более, что губернатор из ЛДПР.

Маргарита Гракович

нет

Альтер Эго

Да

Забавка

Да

Любовь Вотинцева

да