Лена Потапова

Какую купить электронную книгу. ? Была PocketBook301 Прослужила всего 2 года

Евгений Топунов

И что с ней стало?
Вполне нормальные книги.
Если религия позволяет - можете на промышленный китай посмотреть, там тоже много чего хорошего есть.

P.S. если есть возможность, конечно, можно на амазоне Kindle заказать.
Вряд ли их кто-то на сегодня перепрыгнуть сможет.

Анна Сердюк

PocketBook 613 Basic New вполне нормальный вариант вам на замену