РА
Роман Афанасьев

samiy популярный вопрос

samiy популярный вопрос. как найти свой путь, как узнать чем хочешь заняться в жизни и что делать если у тебя нет цели? и как найти эту цель? пожалуста без глупых ответов, просто свободна мыслите может поможите)

МУ
Марина Удовенко

Перестань цепляться за то что тебе дают, плыви к тому что по твоему мнению тебе приятнее остального. ПРИЯТНЕЕ. Тогда ты найдешь себя и силы в себе чтобы теперь грести, а не плыть. просто представь что ты всю жизнь будешь зубоскалить себе в зеркало при выходе на "любимую" работу в офисе за 50-100к пусть, но делать то что душа не хочет. Душе может быть хочется купить палатку, научится делать воздушных змеев и торговать ими на автобане в сопровождении пятерых детей и любимой жены (мужа) Тянись к свету, беги от серости.

Igor Sirbu
Igor Sirbu

Обращай внимание на идеи, которые постоянно появляются, повторяются. Но человек не замечает их. или замечает, но подумавши 5 мин. отвлекается чем-то другим или его отвлекают... Великие учёные. писатели. поэты именно схватывали идею. и претворяли в жизнь. Так они нашли свой путь. так проявили талант. Если идея время от времени появляется снова и снова. через месяц. год. пять лет. то это и есть твоё...Не закопай свой талант в землю.)))

Похожие вопросы
Как вы относитесь к людям, которые хотят стать как можно популярнее? Вредна или полезна популярность ради популярности?
Попсовый отличается от популярный, и может быть популярный попсовым? такой вопрос.
samiy legkiy yazik mire
samiy dorogoy avtomobil`
kakoy antivirus samiy luchshiy?
Как сделать так что бы я была в класе популярна Как сделать что бы я была популярная и все со мной в класе дружили
Почему я пользуюсь популярностью?
Почему вы здесь так ...ПОПУЛЯРНЫ?
Почему вопросы про еду такие популярные ?
Как думаете, что приносит популярность?