Иван Родькин

Как сделать так что бы я была в класе популярна Как сделать что бы я была популярная и все со мной в класе дружили

Оляля Bd.d/s

ни когда не задавалась подобной мыслью, когда почти все со мной в классе дружили. Что сделать, что сделать - лидером надо стать и привлечь к себе тем, чем Вы интересны..)

ДА
Динара Андержанова

Найди в себе изюминку, не похожую на всех черту, и развивай её. Будь интересной для окружающих, не банальной.

Роман Хомченко

Приходи ко мне. Мы решим твою проблему на раз-два-три)