Justus

В анкетах знакомств часто встречается, ищу(кроме прочего) человека с чувством юмора. Все прочее мне более менее понятно. Без В/П с В/О и т.п. А вот без чувства юмора чем не угодили? Вы семью строите или будущий цирк ? Растолкуйте человеку без Ч/Ю.

Ответы · страница 2
Любовь

Считается, что если человек с чувством юмора, то не будет злиться, а обойдет ссору стороной, что-то съюморит

Justus

Что ж...Вы меня улыбнули)

Любовь

Значит Вы с чувством юмора!

Justus

Я улыбаюсь скажем на многое...

Любовь

Это значит, что Вы самодостаточный человек и наблюдаете мир с интересом и любовью ☀️

Justus

Спасибо. Так и есть

Любовь

Побольше бы таких людей, тогда и жить было бы интересней

Виталий Щетинин

Ну это понятно, просто так принято писать)) Ты лучше скажи как там в германии на таких сайтах дела обстоят?))

Justus

Так у нас сейчас особо не разгуляешся...спокойно могут привязатся как за оскорбление и т.п. Но вот драки там совместные не хуже чем на российских сайтах.

Виталий Щетинин

Эх надо бы язык какой выучит д глянуть как там за бугром )))

Justus

Везде хорошо где нас нет)

Юлия Пак

Отсутствие ЧЮ - моральная инвалидность. Человек не видящий и не слышащий смешного, белая ворона в социуме.

Justus

Хм...не инвалид и хорошо себя чувствую. А вот те кто ставит диагнозы хорошо ли себя чувствуют?

Юлия Пак

Вы просили обьяснить, я обьясниоа. Теперь вы лезете в бутылку...

Анна

Чувство юмора не для цирка нужно,там и так часто смешно. Оно для преодоления проблем в жизни используется

Justus

Хм...хохотом? У Вас изчезнит проблемы...что то сомневаюсь

Анна

Не хохотом. А умением увидеть смешное и положительно в плохой ситуации, умение посмеяться над собой часто помогает разрядить обстановку и поставить мозги на место. Свои в первую очередь. Ну и чтобы не доводить ситуацию до абсурда катастрофичности.

Елена Костина

Ну чтобы весело с ним было, наверно..) чтобы типа не занудный. Не знаю даже, я по этому критерию не выбирала

Мозгоклюй Чревовещающий

Веселье для всех разное 😁

Justus

Вобщем представление о семье как о бесконечно веселье?

Елена Костина

Черт их знает)) есть вероятность, что те, кто это пишет (по чю) не особо задумываются 🙈

Мозгоклюй Чревовещающий

А что грустить

Justus

Елена Вы правы. Пишут о ч/ю словно это определяющее качество человека(О других же чувствах-стыда,сострадания и т.д не пишут))

Наташенька

Ну как же!!! Это ж как раз понятно...скучно жить никому не охота...без улыбки -это ж точюска,а не жизнь))

Anna

Так в семье же без чувства юмора - никак.. Лучше пусть цирк будет, чем зоопарк с козлами и коровами.

Justus

Пожелаю Вам удачи.

Ирина Цветкова

Зачастую люди без чувства юмора обижаются на любую шутку и любой анекдот принимают на свой счёт

Ирина Цветкова

Нет. С мужем всегда шутили.

Justus

Дошутились?

Ирина Цветкова

Вдова.

Justus

Соболезную((

Ирина Цветкова

Спасибо

Анна Матвеева

Чувство юмора - показатель мобильного ума. С тугодумами и занудами трудно ладить и скучно жить.

Justus

Я смотрю люди совсем рехнулись.

Анна Матвеева

По себе оцениваете?

Justus

По Вашему уму.

El
Elen

Ну... Мне и "красивый, молодой, спортивный, 50 лет" вообще не в какие рамки.,, а так, ну, может хоть по

🍒 Анастасия 🍒

В семье чувство юмора иногда очень спасает. Уж куда лучше перевести все в шутку, чем ссориться.

🍒 Анастасия 🍒

Долго?

Justus

Бывает и долго это от другой стороны зависит)

🍒 Анастасия 🍒

И как же удается вашей половине вас разговорить?

Justus

Я слава Богу уже один и тем рад)

Наталья

А чтобы если какую глупость сморозит, всегда можно было списать на мужнино чувство без юмора)

Justus

Я замечал...чем не в попад и глупее шутки...тем восторженей от нее люди "ржут"

Наталья

Я тоже замечаю. Это не люди. А хрен на блюде.

Ирина

У меня тоже нет чувства юмора. И, честно говоря, я бы предпочла без чувства юмора, чем клоуна

Ирина

Это уж мне с бОльшей долей достоверности можно сказать о себе, чем Вам о себе

Justus

Бывают с молоду стары.

Ирина

А как быть с таким крылатым выражением: "После 40 лет жизнь только начинается"? У каждого периода жизни есть свои плюсы, а не только минусы

Justus

Я не возражаю против всего что Вы написали. Я всего лишь дал Вам понять что бывают люди не одну жизнь,за свою жизнь проживут. Бывают с юности мудрыми. Но мне больше нравится в этом плане слова из песни Машины времени..."в 20 лет,жизнь только на пороге.В 25 уже на полпути. В 30 подводить пора итоги....если есть что подвести." И не нравится когда человек успокаивает себя тем что у него все впереди-это самообман,причем вредный.

Ирина

Так и не надо так себя успокаивать. Жить сегодня, а не прошлым или будущим. А то, что насыщенность жизни у людей разная, и то, что есть люди, которые рождаются мудрыми - мне всё это известно из реальной жизни

Ма
Марина

Когда один из двоих любит пошутить и посмеяться, ему очень тяжело жить с угрюмым человеком.

__
____________

Думаю у вас есть чувство юмора ) просто не всякий юмор чувствуете.. Не всякий вам нравится.

Justus

Чаще всего то что называют юмором...кривляние и дурость.

__
____________

Иногда юмор сглаживает щекотливые ситуации. Смех, на мой взгляд, это хорошо.

Наталь

Без ЧЮ любая мелочь превращается в трагедию. Нельзя к жизни относиться только серьезно.

Морошка

трудно жить с человеком у которого нет ЧЮ, или оно не совпадает с моим ЧЮ(*(((( Уж поверьте

Justus

А что мне верить или нет. Я вот живу же и поверьте не трудно.

Морошка

это Вам самому с собой не трудно. А как другим?:))))

Justus

Это МОЯ жизнь! Я не живу ЧУЖОЙ жизнью.

Расена

ЧЮ- это острота ума, соответсвенно чел. без ЧЮ- туповатый,недалекий,угрюмый,тяжелый

Justus

Так еще меня никто не называл)

Ко
Коала

шутки, прибаутки и хохмы в партнерстве достанут в конце концов до печенок...

Justus

Не представляю себе такую спутницу((

Ко
Коала

а я представляю такого спутника

Justus

Чур меня от шутов.

Ко
Коала

Не захотите с такими общаться и не будете, кто же заставит. . .))

Justus

Справедливо.

Василий Сычёв

Правильно . Женщины ,вы мужа ищите или клоуна ,который бы Вас развлекал . ? ))

Петр Савельев

я считаю человек без ч/ю это обделённый человек ..хоть и может быть хорошим

Ел
Елена

ну чтобы когла картошка пригорит, не рчень ругался, а отшутился, например

Ел
Елена

да, это тяжелый случай, может, позвоните ей?

Justus

Нет. Я лично человек обязательный и необязательность от другого меня не устраивает.

Ел
Елена

а, может, она в аварию попала?

Justus

Значит не судьба

Ел
Елена

ну да, не судьба

Яна

Если у человека нет чувства юмора - это уже отсутствие интеллекта на 50%

Justus

Я прямо противоположного мнения)

Яна

Ну, просто отсутствие чего то самому человеку незаметно.

Justus

Я считаю ленивых,лживых,жестоких и т.п ..людьми не стоящими моего внимания. А есть у человека ч/ю или нет(Что лучше всго) особого значения не имеет.

Яна

Ну, это же из разных категорий

Justus

Это для Вас так. Для меня совсем наоборот. И хватит мне с Вами нет интереса переписываться.

Сауле

ну так серые будни и рожа кирпичом без чувства юмора очень трудно

Justus

Даже не знаю чем помочь)

Сауле

чувством юмора😄

Justus

А нет и не хочу

Сауле

тогда мои соболезнования

Я.. Имя Любовь..

Во всем важна мера... Не думаю, что у вас Ч/Ю совсем уж отсутствует.