Justus

В анкетах знакомств часто встречается, ищу(кроме прочего) человека с чувством юмора. Все прочее мне более менее понятно. Без В/П с В/О и т.п. А вот без чувства юмора чем не угодили? Вы семью строите или будущий цирк ? Растолкуйте человеку без Ч/Ю.

Ответы · страница 3
Вера Попова

у вас не чувства юмора нет,вы простите, страдаете манией величия

Justus

Это что еще за мания?))

Наталия Шпиль

Есть утверждение, что ч/ю бывает у людей с высоким интеллектом

Justus

Как сказать,как сказать...я другого мнения.

Наталия Шпиль

Оставьте своё мнение при себе

Justus

Так это Вы ко мне пришли. Или?

Наталия Шпиль

Это Вы ко мне навязались....а теперь навязываете своё мнение..... как говорится.... - посади свинью за стол, - она ноги на стол...

Justus

Третья в чс. Пошла!

Nataly Li

Без ч/ю семью не выдержать! С этими ж людьми 24/7 придется тусить

Justus

Как тусовочки прошли?

Nataly Li

Какие именно?

Ле
Леа

Возможно, подразумевалось, что человек без ЧЮ – это зануда

Ле
Леа

Я полагаю, если группа людей громко хохочет, значит, они уже знакомы)

Justus

Не совсем так. Так просто принято на шутку выразить реакцию...смехом. Знаете как в американских токшоу...словно пленку с смехом прокручивают.

Ле
Леа

Я не буду с вами спорить. Но и не соглашусь)

Justus

😊

Ле
Леа

🙂

Ша
Шальная🇷🇺

В России без ЧЮ не выжить. Это одно из необходимых качеств.)

Justus

Я улыбался(улыбался подчеркну) последний раз,когда мне незнакомый Маменко попался в Ютубе. А что? Ч/ю на хлеб намажешь?

Ша
Шальная🇷🇺

А Вы голодаете?

Justus

Скажем так. Все остальные требования к партнеру я понимаю. А вот требования ч/ю не понимаю.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну что поделать, бывает.)

Оксана Алферова

А все.. Не прошёл фейс-контроль. Не весело с тобой. Свободен)

Justus

Счасливо(

Елена Мазырко

Зануды так кровь сворачивают, что лучше одному, чем с ними.

Justus

По мне так лучше трилер чем бесконечная коммедия

Елена Мазырко

Бесконечная и правда не нужна. Но, вроде бы, растолковала?)

Татьяна *

С ч/ю - это не зануда, не тупица, не серый тоскливый человек

Justus

Я без него. В/О,престижная работа и множество друзей,знакомых-и что не так?

Татьяна *

То есть не шутите и шуток не понимаете?

Justus

Я улыбаюсь над глупостью

Любава

Тоскливо с таким..без чувства юмора...много не наживешь))

Justus

Лень,хитрость,лживость,лицимерие и т.д значит - сойдет?

Любава

не сойдет (см.выше))) а вообще всегда можно найти человека который не обращает внимание на определенные "недостатки"..или воспринимает их как достоинства. Поэтому и говорят- найти СВОЕГО человека. Но все ведь не хотят искать, всем сразу подавай))) вот и ошибаются. Стерпится -слюбится в наше время не работает. И вы вполне можете встретить человека, которому не нужно чувство юмора) поэтомку не распаляйтесь и не знакомьтесь с теми кому важно чу))) ведь вам нужен 1 человек а не рота))

Justus

Согласен теперь.

Любава

🤝

Justus

🤝

Дед Щукарь

Эт штоб не орал, не тыкал носом, а весело делал сам.)))

Татьяна Боярченкова

Ой, без юмора как. С серьезными людьми очень тяжело.

Нептун

им самим ЧЮ не хватает, вот хотят восполнить брешь

Беатрис

а без ЧЮ семью строить бесполезно, перегрызетесь

Justus

Хм...опыт есть?

Беатрис

конечно. у нас с ЧЮ все в порядке

Justus

Хорошо. Значит вторая половинка без ч/Ю. Иначе почему Вы УТВЕРЖДАЕТЕ сказанное Вами выше?

Беатрис

потому что наблюдательна и умею анализировать

Justus

Я так не думаю.

Беатрис

вы вообще можете не думать, это полное ваше право

Мири

Не знаю. Если пишут, значит, важно)) Всё же разные

Эл
Эльф

С серьезным сложно и договорится, да и общаться

Галина Тюлькина

А без чувства юмора скучно. Зачем скучно жить?

Галина Тюлькина

Вот именно инвалид.

Justus

Я больше склонен о клоунах думать так.

Галина Тюлькина

Клоуны это гротеск. А есть искромётный юмор. Ну как объяснить слепому цвета? Глухому музыку?

Justus

У меня музыкальное образование и увлечения связанные с скульптурой...кроме всего прочего) Мне чю ни в какие ворота не нужно. И если я все это поменяю на чю,я стану обычным унылым ховном.

Галина Тюлькина

Понятно, как можно хотеть не понимая. Всё так.

ナイ
ナイアガラ

В этом мире итак все слишком парадоксально)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как)?? Это человеку без ЧЮ не растолковать,))

Justus

TУвы мне это не понятно.

Natali Shelkovica

прожить с человеком без ЧЮ..очень печально

Natali Shelkovica

домработницу

Justus

Низко значит себя оцениваете.

Natali Shelkovica

я тут при чем? это ты без ЧЮ

Justus

Не жалуюсь.

Natali Shelkovica

твои проблемы

Ярослав Ропецкий

кто то давно написал сейчас все повторяют

Justus

Возможно. Даже то что Вы написали...слово в слово повторяется не раз. В чем проблема?

Ярослав Ропецкий

шаблонность мышления

Justus

Так мы по сути все шаблоны и не только мышления)

Ярослав Ропецкий

в основном да

Марина

С таким человеком скучно и неинтересно

Фило Софочка

с занудой что-то строить бессмысленно

Эвелина Я

А В/О, стесняюсь спросить, это чей?)))

Эвелина Я

Была когда то на одном давно, но описаний запросов небыло там. Люди регистрировались и просто общались. Писали только цели знакомст

Justus

Каждый видит то что хочет.

Эвелина Я

Можно видеть или не видеть если оно есть, а если нету то никто не увидит)))

Justus

Ничем не могу Вам помочь.

Эвелина Я

Ну, слава Богу, мне и не нужно.)))

Татьяна

Муж, без Ч/Ю - страшнее алкоголика....

Justus

Совсем рехнулись что ли?

Татьяна

Нет) Вы же вот не поняли юмора 😄

Justus

Мне дураков не понять.

Татьяна

Умный никогда не назовёт дураком другого ☝️

Прихадите К Нам На Сеновал

патамушта зануда зипёть потом мозк