Kорнелия

"У меня есть братья,но нет родных", а в ваши братья стали вам родными?

Ответы
Владимир Павлов

Даже и не родные стали...

Kорнелия

Надоела тема войны и армии

Владимир Павлов

А какой русский хочет войны?....ведь это и есть - лишь бы не было войны!...

Kорнелия

Ну лишь бы не было войны, это наше национальное,все стерпим лишь бы не было войны

Владимир Павлов

Когда Ельцин пришёл к власти - моя мама накупила пуд соли....я ей говорю_ ну и куда столько???...на что она ответила - ЭЭЭЭ....вы ещё не жили....

Мужчина

У меня на кухне из крана вода...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня их нет

Марьяна Иванникова

да