Владимир

Если вы не любите раннее утро, значит вы не человек? 🤔

Ответы
На
Наталья

Да, это сектанты придумали, что на работу нужно приходить в 6 утра, а не за 10 минут до начала рабочего времени, и косо на тебя смотрят, что ты их порядкам не следует, лечить их надо, дурь эту из них выбивать

Владимир

хорошо

Георгий Ламбоцкий

ничто человеческое не чуждо. есть и раздражение, и ощущение "недооотдыха", и беспокойство от неизвестности будущих событий. но удовольствие и предвкушение относительно нового дня присутствует

Сергей Логинов

Раннее утро это когда, если когда рассвет то это сейчас 4-30, выходит только человек может встать раньше?., а кто позже, например в 5-30, то он кто будет?

Сергей Логинов

Этого забывать нельзя, а то хохлы обидятся и в Украину никогда не пустят.

Владимир

я туда точно не планирую ихать.

Сергей Логинов

Ну это пока, а вдруг приспичит неожиданно?

Владимир

ни за что.

Сергей Логинов

Ну тогда можно и забыть их древнее происхождение.

Галина

Ну как же не любить, ,но в последние пять дней организму даю задание ,поспать до семи часов, а не просыпаться в четыре и спасибо ему, выполняет .

Сергей Назаров

Подорваться на рыбалку в пять утра..За грибами в шесть..На охоту там вообще и не уляжешься в ночь...А на работу к девяти..Ну так тяжело..

Снежана Алферова

А кто?? Я не люблю рано ставать... Хотя иногда могу встать очень рано, но потом всё равно до 10 усну

Марина

Делай выводы, какие хочешь. Мне все равно. И распинаться перед тобой не собираюсь

Марина

И мне в том числе

Владимир

уверяю вас, вам я не задавал вопрос . Будет лучше, если вы будете проходить мимо моих вопросов, пока не научитесь хорошему тону - общения. Ну - это что такое?! вы из какого подвала выпали, "тыкаете" незнакомому человеку, неоправданная агрессия , и прочее... я уже вам боюсь. вы маньяк? 😁

Марина

"Если вы не любите раннее утро, значит вы не человек". То есть маньяк, любящий раннее утро, вставши пораньше и издеваясь над кем-либо - человек? Так что ли?

Владимир

с теплом в сердце к вам, прям от всей души прошу вас: отвяньте от меня😁 лично у вас я ничего не спрашивал. Пройдите мимо 👉

Марина

С удовольствием! И даже в ЧС занесу.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А если я люблю ранним утром поспать, это может считаться любовью к раннему утру?

Владимир

да

Се
Сергей.в

да молодец

Маша Серёдкина

Я не люблю раннее утро , могу увильнуть от работы ,если не выспалась ! ...Вот !

He
Helen

Это трудяги любят. Кто рано встаёт-тому бог подаёт.

Владимир

« кто рано встаёт, тот получает люлей от тех, кто ещё спит, ибо нехрен ходить и шуметь😁»

He
Helen

Вот вот. Надо тихо шуршать, а это талант умных трудяг.

~L
~Eva Lansca~

Почему это ? А если я сплю мало и некачественно .

Владимир

а почему?

~L
~Eva Lansca~

Проблемы !

~L
~Eva Lansca~

Проблемы !

Владимир

ясненько

Бэла

Старики любят раннее утро,ещё один день бог дал

Татьяна Tatiana

это жаворонки любят раннее утро....совы - нет!

Наталья

Странно, как это может соотноситься... 🤔

Владимир

легко

Наталья

Я иногда засыпаю только ранним утром, и не вижу его

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не люблю ) значит не человек )

A. S.

net chelovek prosto ne cenite jiznn po dastoinstvu

Владимир

не умею читать такие буковки

A. S.

prostite

Галина Осташко

Ничего не поделать, я сова

Люд- Мила

да Вы что?! что же делать...

Владимир

да фиг знает 😁

Люд- Мила

продолжать по-своему)

Павел Колесников

Что задолбали жаворонки?

Вера Гудкова

Очень люблю раннее утро.

Поручик Ржевский

нееее инопланетянин😛

Та
Татьяна

значит не жаворонок

Ма
Марина

Вы - человек-сова.

Владимир

я человек - человек 😁

Ма
Марина

Ну и хорошо!

Та, Что Грезит

Ага.. Я не человек

Rima Kravcenko

такого не бывает