В Лад

Не учимся ли мы здесь и сейчас созданию форм реальности, созвучных действительности, из реальности самого себя и реального в себе самом?

Ответы
Владимир Павлов

два года были лучшими годами моей жизни....правда не в Рязане....в Витебской дивизии....мой полк первый в Афган улетел...осталось в живых около 300....из 35оо

Владимир Павлов

у меня тоже....наблюдают....как бы чего лишнего...

Александр

Неа.То, что мы научимся создавать, безнадёжно устареет, через миг после создания.Иначе быть и не может, чтоб расти.

Роман Бойков

Если бы реальность хоть в чём-то нуждалась, то как она могла бы оставаться реальностью?

В Лад

реальность твоя не есть действительность, а лишь совокупность, список выборки действительного для осознавания

Роман Бойков

Почему реальность моя?

В Лад

потому, что в термине "действительное ", в предыдущем, заложено то, что действует вне субьект-обьектной рамки восприятия

Роман Бойков

Каждый подразумевает своё понимание терминов, отсюда и непонятки

В Лад

то так

Кристина)))

Вот такой вопрос ппц..А как можно было себя назвать средством для чистки сан узла?

В Лад

Я понимаю к чему вы клоните, и с этим все нормально она филолог и научилась видеть за словами индивидуальные смыслы, а не общезначимые ярлычки

Кристина)))

Супер..Поздравляю..Вам повезло)))И Вам так интересно с ней ...что сидите в интернете а не филофствуете

В Лад

У каждого свои интересы и области применения их

В Лад

Ха

Роксана Береснева

Нет. Скорее всего мы пытаемся создать сюрреальный мир, отражающий наши чувства.

В Лад

Мы создаем в себе органы, которые сам по себе илюзорны, но позволяют вести диалог с тем, что есть, не все, кто, видит себя

Роксана Береснева

Мы не можем создать в себе органы, мы только создаем в себе мысли, соответсвенно нашему жизненному опыту и той информации, которой нас пичкают или которую мы впитываем сами.

В Лад

Вы говорите только на основании своего опыта, и он не столь обширен, поверьте, позже увидите, если повезет

Роксана Береснева

Возращаясь к вашему вопросу, отвечу просто: Да.

Елена Данилова

Замудренно весьма. 😊 но, то что ты везде, и все люди -твои зеркала, это так

В Лад

Замудрено для того, кто не прощупал свою реальность, не подозревал действительное

Елена Данилова

Ну мудри

В Лад

Ладно, давай по твоему, ты - чаровательна в своей...

Елена Данилова

Мерси. А ты в своей супер мудренности)))

В Лад

Ну вот все недоразумения и прояснилось, ха

Елена Данилова

Ага😊

Ле
Леа

Что вы такое увидели в окне, что вызвало у вас подобную мысль?)

В Лад

Голос пространства шопотом листьев деревьев, наложенный на древнегреческую модель"Важно не кого мы любим, а почему мы любим"

Ле
Леа

Ясно

Евгений

Вот теперь я буду бояться туалетных утят.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. учимся свободно разговаривать....

Галина

Наши мыслеформы- наше будущее

В Лад

Ненадолго

Bony Brain

Ну да...где то так...

витиевато , мутно

В Лад

Протрите очки, запотели они

ставь вопрос просто , чтоб не протирать очки

Галина

ничего не поняла

Rima Kravcenko

на этом и стоим

Любовь Фоменко

Загнули. И...

Вета Россия

Переведи)))