Malina Ilyinskaya

Горит чек на ваз 2112 15 16 V, что может быть ?

Здравствуйте! Не задолго до этого менял поршня, 124 чтобы при обрыве не гнуло клапана, все поставил, заводится, на холостых дергается, как будто как троит, маленько по работает, и загорается чек . Может зажигание не правильно установил? Возможно? Подскажите пожалуйста

Лика Лика

наверное забыл прикрутить что нить. я например массовый провод забыл полдня гонял

Anatoliy A.с

Смотреть надо, все может быть, шланг на вакуум, может пропускает

Ольга Янукевич

Выставь правильно зажигание и проверь все датчики. У меня на 12-ке был маршрутный компьютер. Когда загорался чек, то компьютеру показывал код и саму ошибку. Удобная вещь, еще много чего показывал.

Дин Динёв

для начала стоит проверить метки газораспределения, затем правильность подключения датчиков.

Та
Тамара

Все что угодно от тормозов до топливного насоса и зажигания

Анна Мурашова

на диагностику тебе!! ! А так шаманство все....