((
((Жека))

Выпущенные из рук детские воздушные шары куда-то уле­тают. Куда? Как высоко могут они улететь?🤔

99
4
0
Ответы
Де
Дерсу

Газ выйдет и опускаются. А чаще резина не выдерживает, лопается..

1
0
((
((Жека))

Воздушный шар, вырвавшись из рук, уносится не к крайним границам атмосферы, а лишь до своего "потолка", до той высоты, где вследствие большой разреженности воздуха вес шара равен весу вытесняемого им воздуха. Но он не всегда достигает "потолка". Так как шар, поднимаясь, раздувается (из-за уменьшения наружного давления), то еще до достижения "потолка" он может лопнуть, распираемый изнутри.

1
ЗЗ
Златка Золотая

Я думаю далеко они не летят.. Сдуваются или лопаются

22
0
ЗЗ
Златка Золотая

ну со мной не сложно угадать_ Если я здесь...значит я или пищу приниемаю..кофе..или в дороге...или кино смотрю)

1
((
((Жека))

👍 я тоже пойду поем))))

1
ЗЗ
Златка Золотая

Приятного)

1
((
((Жека))

приятного аппетита😉

1
ЗЗ
Златка Золотая

ну да..его самого)

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не знаю, как далеко, но жтвотные и птицы погибают

3
0
((
((Жека))

Воздушный шар, вырвавшись из рук, уносится не к крайним границам атмосферы, а лишь до своего "потолка", до той высоты, где вследствие большой разреженности воздуха вес шара равен весу вытесняемого им воздуха. Но он не всегда достигает "потолка". Так как шар, поднимаясь, раздувается (из-за уменьшения наружного давления), то еще до достижения "потолка" он может лопнуть, распираемый изнутри.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

И падает на землю

1
((
((Жека))

ну наверное да))))

1
На
Надежда

Наши в ветках застряли 🙄

4
0
((
((Жека))

Воздушный шар, вырвавшись из рук, уносится не к крайним границам атмосферы, а лишь до своего "потолка", до той высоты, где вследствие большой разреженности воздуха вес шара равен весу вытесняемого им воздуха. Но он не всегда достигает "потолка". Так как шар, поднимаясь, раздувается (из-за уменьшения наружного давления), то еще до достижения "потолка" он может лопнуть, распираемый изнутри.

1
На
Надежда

Физика 🙂

1
((
((Жека))

😉🤝 да

1
Другие вопросы
подскажите прогу что бы в доте первой интерфейс удобный был как во 2
Что это может быть? Почему так долго болит? Это ушиб?
Какой закон физики работает?: Чем холоднее на улице тем теплее в помещении. и на обород.
чем отличается федеральные органы государственной власти от органов государственной власти субъектов РФ,,??
жена залетела (( что делать? 1 ребенок у нас уже есть о_0
Ищу сериал, шедший по культуре в 2003-2006 году, про девочку и мальчика (они были лучшими друзьями) нашедших порталы.
Какой подарок к новому году можно подарить парню который в армии
сегодня приснилось что меня застрелили (( причем я почувствовал попадание, и проснулся от боли к чего это?
Здравствуйте. Кто знает, где можно найти такие крепления для кабелей, как на картинках, или что-нибудь похожее?
На всех фото блестят глаза-это говорит о плохом зрении?... фотоблики на глазах. ..фотоблики на глазах
найти ошибки в предложениях cast sunday we was going skiing in the country
какие родственные слова можно поставить к словам ненавидеть, обидеть, смотреть, терпеть
Что это проступило на балконе на стене? Как бороться?
Помогите! Нужна помощь!
прива всем! у кого есть опыт поклейки обоев ЗАМБАИТИ 9142Z?? интересный эффект кривизны!. хотя уровень вертикали отбит