Ирина Арбузова

жена залетела (( что делать? 1 ребенок у нас уже есть о_0

Владимир

Разве так говорят о жене - залетела? В этом виноваты и вы. А теперь дайте свет своему ребенку, не убивайте его. А первенец вам за это скажет спасибо. Ведь дети всегда хотят иметь братика или сестричку. Вы же не вечны. а он останется один.

Алексей Алексеев

а ты в этом участия не принимал?

Татьяна Мордвинова

а почему только жена залетела, а вы участия не принимали что-ли? такой вопрос, как-будто вы тут ни при чем, мужчина прежде всего должен думать и заботится о будущем своей семьи

Ирина Петрашова

Ну с такой постановкой вопроса.... Можно только дать совет "Сама залетела - сама и выпутывайся! В смысле сама вынашивай ребёнка, рожай сама и придумывай отчество! "

Македонин Смб

если вы не хотите второго ребенка, поговорите с женой... посоветуйтесь, если финансы не позволяют поставить на ноги... решение должно быть совместным
но лично я, я бы родила, потому как этого ребеночка послал Господь, значит так надо!! ! и этому нужно радоваться, а не негодовать.. .
счастье вам в новом году!! !

пс. раньше огромные семьи были и всех на ноги ставили

Константин Яров

Радуйся! Дети это счастье!

Людмила Тузова

Второй тоже не от тебя??

Екатерина Романова

Один ребенок эгоист пусть рожает

Abdishukur Batyrov

Ну ей надо аборт, а вам процедуру кастрации прийдётся пройти на будущее

Наталья

Странно, когда я забеременнела вторым, муж даже думать об аборте запретил. Какие вы мужики разные. Ищи работу, где хорошо платят, рожайте и будет вамсчастье

Анжелика Качалина

уууу хороший вы папаша!... пи... ц

Ева Матиева

замужние обычно "залетают" от соседа.. .
все вопросы к нему..

Александр Зиатдинов

искать вторую работу

Люба Griceнко

Хорошо что мой муж не использует такую терминалогию, а то росли бы мои оба сына без папы. А вам совет один. Головой думать надо было...

Nastya

Рожать, что еще. И показать жене, что вы очень счастливы.

Ольга Родникова

что уже можно сейчас сделать? ? вы уже сделали всё что нужно было!
ну либо рожать либо аборт если не хотите второго ребенка!

Виктория Ч

Предахраняться надо...

Анастасия Халезова

1ребенок хорошо.... НО 2 ЛУЧШЕ!!!!