Воспитание детей

Жена встречается с другим. Про ребенка забыла. Что делать?

Моя бывшая жена встречается с другим, у них там любовь. На ребенка стала обращать все меньше внимания, а своему возлюбленному наоборот уделяет больше времени. Но отдавать мне ребенка не хочет. Как поступить в данной ситуации?
Попробуйте найти компромис. Ребёнок общий, поэтому имеет полное право находитсься и стобой. предложи ей забирать его хотябы через день к себе, если есть возможность. Мативируя это тем, что вы отец и так же хотите проводитьс ним время. Думаю она не откажит т. к ейэто будет только на руку .Она сможет спокойно встречаться с любимым и не думать о том, что дома ждёт ребёнок. А время всё расставит насвои места. Если её отношения с парнем не перейдут в другую стадию, а останутся на том же месте, но возможно она сама предложит забирать вам ребунка на более длительное время. Выполучите то, что хотели мирным путём. Главное не сорьтесь. Удачи вам.
Aijamal Asanbekova
Лучший ответ
Думаю - обратиться в суд...
Это временно. Если вам дорога семья, переживите этот момент. Может всё ещё встанет на свои места. Ну и будте толирантнее, ласковее, внимательнее с женой. По моему, если и случилось что вдруг, за свою семью можно и побороться. Хитростью.
Это у неё пройдёт. Всё встанет на свои места. А вам не стоит излишне нервничать. Живите своей жизнью, уделяйте ребенку внимание в установленное время. Надеюсь, она вам не запрещает встречаться с ним.
Поженятся и все встанет на свои места.
ничего, суд Вам ребенка не оставит, если она не наркоманка и не психбольная, забыть как страшный сон
Guzel` ***
Оставь ее в покое! и не лезь вообще к ней! Я очень рада за нее-наконец-то и на ее улицн настал праздник! она молодец!! ! И не лезь ни к ней ни к ребенку... уж. извини, она вправе это делать-она главная-она мать!!!
Морозова
а мне кажется, ребенок тебе до одного места.
просто хочется насолить бывшей, вот и проснулись родительские чувства)))
Айна Монгуш
Не ревновать. Выйдет замуж второй раз, родит второго ребеночка, и помощник для мамы уже есть.
Вы когда разводились предполагали, что она будет сидеть дома и заниматься ТОЛЬКО ребенком? Так не бывает. Вы собой тоже занимаетесь.
Елена Елена
А почему ты уверен, что она на ребенка обращает мало внимания, если вы вместе не живете.. Если она думает не только о ребенке, но и о своей личной жизни, значит уж и внимания не обращает... Всему свое место... Или ты считаешь, что она должна ВСЮ свою жизнь посвятить только ребенку... Это не правильно... Я думаю, что в твоем случае не имеет место пьянство, загулы, ребенок не сидит голодным и один по-ночам... Если этого нет, то нельзя сказать, что она ребенком не занимается... Удели сам ребенку время. Ты можешь тоже заниматься его воспитанием, не живя вместе... А то мужчины любят разглагольствовать на такие темы, а сами, как правило, на ребенка время не находят.... Зато жен судить и караулить, чем они занимаются - мастера..
Лидия Поротова
если соберете доказательства, что она оставляет его одного на день или на ночь, можете выиграть суд по определению места жительства сына с Вами. Но тогда точно испортите отношения с бывшей женой и ее новым спутником.
Элиза Шаакеева
Забирать на время, допустим по выходным, праздникам и тп.. дням, мотивируй, что вам же хочется побыть вдвоем, а я с ребенком пока пообщаюсь. Она ведь мать и любит малыша, просто ей сейчас другого хочется больше! Помогай, но не дави и не навязывайся!
Ольга Ермакова
Скорее всего вы драматизируете...
Вам надо найти достойную вас женщину, чтобы ценила вас и не гуляла налево, а с ребенком время проводите, встречайтесь, общайтесь
про ребёнка забыла? в чем это выражается?
он что жаловался если она хор мать то никогда не уделит больше внимания любовнику в противном случае она стерва
Уделяйте вы больше внимания ребёнку, призодите к нему каждый день, и если всё действительно так обстоит, то в скором времени он сам захочет жить с Вами.
Терпения Вам и удачи
Постарайтесь для начала поговорить с ней, решить ваши проблемы без эмоций. Будьте просто всегда рядом, уделяйте вы больше времени ребёнку, тогда может и она начнёт замечать.
забирать ребёнка себе, нанимать ему няньку... ваша жена просто не готова пока посвятить себя ребёнку
Почему вы считает, что ребенку уделяется мало внимания? Может, вы просто ревнуете, что она счастлива с другим человеком? Если же это не так, почему мать должна отдавать вам ребенка? Может, вы просто договоритесь по-человечески и ребенок будет проводить какое-то время у вас? Вы ведь все-таки отец, то есть просто ОБЯЗАНЫ заниматься воспитанием ребенка. Если родители разошлись, а они имеют право жить счастливо, ребенок будет меньше страдать, если сможет общаться с обоими родителями, где бы они ни жили. Он примет, как данность, что родители живут не вместе, но люябт его и уделяют ему внимание. Но если собирать сплетни, говорить гадости друг о друге, запрещать видеться с одним из родителей - страдания ребенка увеличатся, а шансы на дальшейшую счастливую жизнь могут уменьшится.
Мой сын проводил у отца и другой бабушки несколько месяцев в году (Москва-Минск, трудно отправить только на выходные дни) и когда вырос, сам разобрался, кто прав, кто виноват в нашем разводе. Но он НИКОГДА не считал себя БЕЗОТЦОВЩИНОЙ и не страдал по поводу того, что У НЕГО НЕТ ПАПЫ (или МАМЫ).
Katja Leonova
Получить ребенка вы сможете, только выиграв суд, где вы будете доказывать свою правоту (желательно со свидетелями) , имея на руках отдельную квартиру с достойными условиями для проживания ребенка (наличие отдельной комнаты, рабочее место и т. п.) , близость школы и посещаемых секций и кружков. Также с 12 или с 13 лет учитывается мнение ребенка. Встречи с ребенком отстаиваются также в суде (количество дней и точно оговоренное время)
Ольга Долина
поговори с ее кавалером. может он незнает что у нее есть ребенок? многие женщины это скрывают. если не поможет забирай его к себе.
Im
Imanakhmetova
Вопрос решит только суд... если вы сами разобраться не можете... Удачи!! ! Дети не должны страдать...
Хм.. . Ну может для начала с ней поговорить.. . И вообще, это Вы так считаете или ребенок жалуется? Если все-таки это не Ваше воображение так играет, то забирайте ребенка к себе.