Воспитание детей

Подскажите жена устраивает скандалы по поводу детей от первого брака,считает что я общих детей не люблю

мне кажется у жены серьезные тараканы в голове (в самом худшем случае может быть она ненавидит и меня , но скрывает от вас). В любом случае ситуация как бомба замедленного действия – может рвануть, но неизвестно когда и не ясно какие будут разрушения. ..дети уже замечают ее поведение но я не сдаюсь и мне плевать на жену если она не уважает моих детей,как с этим человеком дальше жить
Elene Korbesashvili
1. Вы выбрали плохую жену. И Вас она не уважает
2. Как с этим жить - решать Вам, и только Вам
3. Дети, они и есть дети, и с ними нормальные папы и мамы не могут развестись
4. Если женщина так относится к детям от др. брака, то эт плохая женщина изначально, я таких презираю
5. Что делать - думайте, но то, что не бросаете детей, делает Вам честь
6. где вы все атких берете? Мильон нормальных женщин ходит, любящих, внимательных... А вы все женитесь на каких-о стервах, суках, ненавидящих детей... Поражаюсь, где ваш мозг? Если женщина не принимает Ваших детей, она априори Вас ни во что не ставит. Нормальная женщина давно бы сделала так, чтоб все дети были вместе, дружили, ведь они братья и сестры.
Юлия Кузьмина
Лучший ответ
За редким исключением это нормальная ситуация.
Не жалуйся.. . Терпения тебе.
Мария М
Она не на детей злая, а на вас. Так что выключайте свой эгоизм и сделайте приятное вашей женщине, какие вы мужики тупые! Ей нужен отдых, просто хочет ласки, внимания, ну неужели это так трудно понять? Просто приободрите её словами: милая, как ты мне дорога, если бы не ты, я не знаю как бы жил без тебя. . Ведь это не будет ложью правда ведь? А то начинаете про тараканов, про жуков всяких писать, а ей просто нужно внимание. Вы когда в последний раз смачно целовались в засос? Или зажигали на 13 этаже вдвоем? Как быстро всё забывается, а женщине это важно, новизна чувств нужна. Не разрушайте всё, остыньте. Кстати когда женщина кричит, это значит она неравнодушна, а вот если молчит и избегает разговоров, то это серьезно. Удачи вам!
Дура-баба, не повезло тебе, держись.
Ирина Цой
Да... боюсь тараканы-то у Вас.... От первого брака дети (где была Ваша голова), теперь от второго брака дети, а на жену наплевать....
А вы у нее спросите зачем она за вас замуж пошла? Ведь она знала о детях!! ! А значит принимала их! И нечего себя так вести!! ! Только не ругайтесь, просто спокойно ей это скажите и спросите чего же все-таки она добивается? Пусть честно скажет чтобы не портить жизнь ни себе, ни ругим!
Светик Светик
что тут сказать истеричка и скорей всего экоистка, вы попробуйте сней спокой поговорить и объяснить что это нет так, удачи!
Человек несет ответственность за всех детей, которых родил. Объясните ей это, но не в форме скандала, а ласково, нежно, любя.
Naday Cet
ревнует.. ясен пень.. . если она так считает, наверное, вы даете поводы... допустим проводите с ними времени больше.... а если нет, все вполне, так сказать, честно, то тут ревновать так и дальше будет.. (( вы не пробовали спрашивать, почему она так решила, в каком моменте она увидела, что вы относитесь к детям по разному... если не сможет толком объяснить, то скажите ей что вам с ее "непонятной" ревностью жить трудно.. вряд ли уживетесь.. . поставьте ее, так сказать, перед фактом, иначе будите мучиться сами и дети тоже, поверье что детям оочень не приятна вся эта ситуация... и тяжело в первую очередь им!
так ведут себя только глупые женщины. увы...
а поговорить не пробовал с ней? Если она не идет на контакт и не пытается понять, значит она глупа. Или сходите к семейному психологу, зазорного здесь ничего нет!
Senim Zharnama
Это ревность, на самом деле у неё нет ненависти к тем детям, и она не считает что Вы общих детей меньше любите. А в её ревности, извините, но виноваты Вы. Вам нужно сменить тактику, от Вашей тактики она страдает и Вас заставляет страдать. Уверяю Вас если она почувствует как Вы её любите, она расцветёт и смягчиться по отношению к тем детям, но Вам нужно это доказать, пока Вы доказываете обратное поэтому у неё такая реакция. Подарите что нибудь и скажите слова любви и сами увидите что произойдёт. Чувствуется что она Вас очень любит и нуждается во внимании, а Вы к сожалению этого не замечаете. Видимо в этих скандалах Вы только и делаете что защищаете детей нападая на неё, такой тактикой Вы ничего хорошего не добьётесь только усугубите обиду, поменяйте тактику на противоположную
Взрослого человека перевоспитать очень трудно. Либо терпите, либо ...нет.
Я думаю она беситься. Чего ей не хватает - денег, секса, внимания? Найдите брешь и должно наладиться. И конечно же есть вариант - не Вы ей интересны.