Воспитание детей

что делать?жена развелась,не дает с ребенком общаться, хочет лишить род.прав, что делать?

В суд идите. У нас та же проблема (ну, у мужа с бывшей) . Наняли юриста (дать тел.?) , в суд подали вот ждем на когда назначат ...Главное платите алимнты.
Ольга Баранник
Лучший ответ
ответить на один вопрос самому себе: ПОЧЕМУ это произошло с вами?
Инна Сучкова
У меня три брака позади и ни одна не дает видеться с детьми, а я так хотел . И вот в этом году бог дал : старший сын ( 20 лет ) стал нисмотря ни на что общаться, я сначала был рад, ура, наконецто ...Но через год понял : не дают и не надо, поверьте там вырастают уже подготовленные дети ))))) им от Вас нужна только выгода и что б я сдох и что поиметь после меня удастся . Во как !!!
Sofa Vlasova
родительских прав просто так не лишат. Если, конечно, Вы не платите алименты, не пытаетесь общеться с ребенком, пьете, наркоманите, ведете аморальный образ жизни, не работаете, и жить Вам негде, то тогда лишат. А иначе, ни один суд не лиши Вас таких прав. Тем более, любой суд можно опротестовать, подав апелляцию. Подайте встречный иск на право общаться с ребенком.
Aigerim_@ **********
видимо это все не просто так. ..накосячил??
Анна Ждаха
На всякий случай запастись письменными подтверждениями соседей, учителей о том. что Вы принимаете активное участие в жизни ребенка. На суде могут пригодиться. Удачи!
и я тоже хочу лишить прав, а вам скажу лишь одно, если с ребенком общаетесь регулярно, алименты платите, и свидетели на то у вас есть - никто вас прав не лишит. Это на самом деле не так уж и просто. Главное не скупитесь на ребенка.
в суд подавай
дыма без огня не бывает!!!
9 тысяч от сердца отрывать очень больно