Воспитание детей
Гражданская жена хочет после соры увезти ребенка к себе она так уже делала и не пускала она этого ребенка не хотела когд
у меня такая же ситуация, когда ссоримся с женой, постоянно не подпускает к сыну.. .
~Тахминка~.. =)
нада что то делать давай решать
Суд определяет конкретные дни и часы, когда Вы можете видеться с ребенком. И она не имеет права препятствовать. Она, конечно, собака, но ты, кобель, почему на ней не женился? вот и получаешь по полной программе. Гражданская жена - после регистрации, а до - униженная сожительница.
~Тахминка~.. =)
не женился потомучто предвидел все это
Куда обратиться, чтобы сделать что?
Если хотите установить, с кем будет проживать ребёнок, и определить чёткий график общения с ребёнком, подавайте заявление в суд.
~Тахминка~.. =)
если суд присудет ей ему меньше трех то я его ваще не увижу а так не выпускаю ее с ребенком одну сабака...
Я поражаюсь таким тупым родакам, которые решают свои проблемы и выливают злость и ненависть друг на друга, монапулируя ребенком.
Вова, надо жениться и тогда все права ваши))
без штампа ты сожитель и обычный епарь... какие тебе права... жить нормально не можете, еще и ребенка имеете...
~Тахминка~.. =)
у меня документ что я папа а штамп в попу
Суд определит график общения Вам с сыном.
Используйте тот же метод. Вы такой же родитель, как и она. Пригрозите, что обратитесь в органы соц. защиты, с просьбой лишить ее родительских прав за манипуляцию ребенком, скандалы и как следствие травмирование психики ребенка. Скорее всего она сразу же испугается публичного скандала и будет искать другие методы управления.
Ох, и достал- же ты ее! А ты в суд на нее подай, и скажи: - она не хотела этого ребенка, так, что отдайте его мне... и что ты будешь с ним делать???