Воспитание детей

Жена хочет детей, а их боюсь и не люблю, что делать???

В браке три года. брак первый. мне 28 лет , жене 30. Жена хочет ребенка, а я этих существ не перевариваю. я их боюсь, меня злят их резкие смены настроения. меня злит когда они плачут, причем не понятно почему, а от крика можно вешаться. что делать не знаю...
Ольга Малова
Вы приближаетесь к такому возрасту, когда надо уже задуматься над вопросом "А чего я хочу в жизни? "
Если вы представляете свою семейную жизнь в уюте, спокойствии и радости, то детей нужно заводить.
Если вы хотите "бежать по карьерной лестнице и стричь бабло", то разводитесь и живите один. Почему так радикально? ! Потому что не нужно быть эгоистом и нужно понимать, что женщине в 30 лет уже нужно рожать! Через несколько лет, когда вы очухаетесь, уже может родиться такое, от чего вы рвать волосы на голове будете, или может вообще не родиться.. .

Что касается отношения к детям, тут всё просто. Надо уяснить одну вещь: есть дети чужие, а есть родные. Когда у семейной пары рождается ребёнок (да даже когда он ещё в утробе матери) , у родителей включается так называемое материнское поведение. Оно заложено в нас генетически и от него никуда не деться. После рождения ребёнка люди меняются: становятся более чуткими друг к другу и наглядеться не могут на своего малыша.

Тем более, блин, если тебе даны яйца, то подумай, зачем!! ! не просто же их носить нужно. Каждый человек должен продолжить свой род. А в 28 уже пора чётко знать это!
Тамара Сафроненко
Лучший ответ
Вы тоже таким были. Забыли? Разведитесь и живите один.
Выход один: найти себе такую женщину, которая тоже не будет хотеть иметь детей. Если вы их не хотите, то в случае их рождения, все еще более усугубится. Не надо себя насиловать. По личному опыту скажу: я тоже ужас как НЕ хотела иметь детей, и боялась их, и раздражали они, даже какое-то отвращение к ним испытывала..., даже два аборта делала. НО! Господь или кто там выше всех нас меня вразумил и теперь у меня двое детей и я думаю, какая же я была ДУРА, что еще раньше не познала этого огромного счастья. Может, просто потому, что проснулся материнский инстинкт? Не знаю. Вероятно, у мужчин все по-другому.. . Но я точно знаю одно: что если ты НЕ хочешь иметь детей, то их ни в коем случае тебе нельзя иметь.
Если принципиальн6о не хотите иметь дело с детьми, разведитесь и больше не женитесь. Можно жить всю жизнь с разными женщинами и не доводить дело до детей.
Если же вы все таки смирились с мыслью о неизбежности детей, то да, рецептов правильного воспитания не существут. Причем, скорей всего, у вас и жены будут разные взгляды на воспитание.
И свои дети все же не так сильно раздражают, как чужие.
И помните: генетика - вещь непредсказуемая. Каждый думает, что ребенок унаследует от него все лучшее, а ребенок на зло всем унаследует именно худшее:)))
не хочешь - не заводи
Если женьщина что то хочет - то нада ей это дать !!!

иначе ана вазьмёт это сама !!!

:)

и плачут когда какают

и какают када плачут

:)

ты сначала подержи на руках СВОЕГО а не чужого
а патом расскажешь
так что если финансы позволяют делай смело внутрь
и зачем ваша мама такое СУЩЕСТВО на свет воспроизвела?
Тот мужик, у кого яйца. Я может устарел, но я считаю, что честность - залог отношений. Это единственное место в мире, где можно не врать. Она поймет, что для ребенка нужно желание обоих родителей.
просто вы еще слишком молоды, чтобы любить кого-то, кроме себя.
Елена Елена
зачем женились тогда?
семья без детей не семья и цели с женой у вас оказались разные
ей детей давно пора рожать, а тебе ещё погулять и созреть надо

а вообще, свои-то родные не должны злить
НЕ рожайте .
Ничего делать не надо, детей тоже не делай!
Elnura Muratalieva
отрезать себе яйца
Ольга Ушкова
зачем женился? надо было подумать и о жене. если ты не хочешь детей, это не значит, что она не должна их иметь. пойди навстречу жене.
Если женщина сильная с тобой и сможет большую часть заботы о ребенке взять на себя, то почему бы и нет.
Кира
представьте, что ваш не рожденный ребенок это вы.... обидно да?
Ты не любишь детей потому что, никогда не держал на руках СВОЕГО ребенка, у которого и носик твой и ручки и глазки сверкают, и тогда уже не важно что он какется и писается когда ему вздумается и ТОЛЬКО СВОЕ "существо", как ты выражаешься хочется пригреть, приласкать и прижать к себе покрепче именно тогда когда он кричит!!