Marina Sadovaya

Как восстановить запасы энергии?

Ответы
Влади Мир

Внимание на затылок, потом на мочки ушей, потом на 4 точки тазовой кости(для женщин) или на 4точки стоп((пятка и между первым и вторым пальцами ног) для мужчин)). Делается стоя с открытыми глазами.

Евгений

А энергии какой?🤔😊 Если физической , то надо поесть!😀 Если духовной, моральной - то вперед на природу! 👍 Чтобы вокруг ни души не было. Я так делаю, помогает!👍😊

Marina Sadovaya

Я и так на природе с марта в огороде

Евгений

Огрод это работа, труд. Это не то..

Marina Sadovaya

У кого как. Огород около леса

Евгений

Уйдите с огорода в лес на весь день, на берег реки, озера.. что у вас там.. походите, посидите, прислонитесь к дереву. Оно забирает негатив. Послушайте птичек, лягушек, если они есть.. нужно войти в гармонию с природой вас окружающей! А огород это не то. На огороде ваши мысли заняты тем, что надо полить, потяпать, там подвязать что то, там собрать урожай.. собаку, кошку покормить.. что на ужин, на обед. И так далее.. Важно освободиться от бытовых , каждодневных проблемных мыслей.

Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы и энергия от нее прибывает

Е. К.

Научись расслабляться, отрешись от всего. Мысли прочь и представляй чтото очень красивое и спокойное. Штиль на море подойдет.🤫

Студент Валера)))

Вопрос- какой? Если для движения то что то сьесть. Если духовно напитаться ,то там мыслетворчество нужно.

Та
Татьяна

Смотря кому. Женщина восстанавливает через природные стихии, мужчина - через работу и через женщину.

Сергей Пастухов

Скушать чего-нить. ( или кого-нибудь).
если самому запасаться в облом - тогда у соседа дров натырить.

Дмитрий. Лягушин.

Калорийно покушать,пищевых , и др. энергоносителей.Хорошо отдохнуть.Хорошенько поспать.😊✋🙂🌹🥀

Николай (77Rus)

сникерс с майонезом, покажется странным сочетание, но довольно калорийно, и не тухло калорийно

Marina Sadovaya

Неее

Николай (77Rus)

пиво с яйцом или пиво с кефиром, тоже не удобное сочетание кажется, а вполне вкусно, если совсем с бодуна, то пиво 1 к 1 с яблочным соком

Marina Sadovaya

Коньяк с помидором и селедкой

Николай (77Rus)

тоже вариант, аж слюни потекли ..... только не от коньяка

Marina Sadovaya

Под шашлычооокс

Николай (77Rus)

хватит, захлебнусь сейчас

Marina Sadovaya

))

Юра Юра

смотря какой энергии. Если запасы энергии атома - нужно зарядить реактор новым топливом.

Алексей Генералов

Вопроооооос. Для начала надо узнать, почему та энергия от пищи не доходит до клеток.

Володя

внимание на центр затылка,потом на мочки ушей потом на 4 точки тазовой кости .

Marina Sadovaya

Это как

Володя

как написано

Татьяна Черненкова

Прогулка в парке, лесопарке, природа поможет восстановить энергию)

Таяна

Сон. Еда. Бывает на природу. Тут себя слушать надо. Чего хочется?

Marina Sadovaya

А хрен знает

Ви
Виктория

выспаться хорошо и хорошо позавтракать. можно отдохнуть 2-3 дня

Marina Sadovaya

А если нервы трепят

Ви
Виктория

сбегите от них на несколько дней

Marina Sadovaya

Тут у сестренки куку

Ви
Виктория

понятно

Ви
Виктория

берегите себя!

Marina Sadovaya

Благодарю

Го
Горец.

Кроме питания организма, ещё ничего другого не придумали.)

Marina Sadovaya

Тады я спать

Го
Горец.

Ага. Перезагрузись.))

Marina Sadovaya

Точно. Дункан Маклауд устал

Эдсон

Ну Клеопатра в молоке купалась....или в крови любовников...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Отключиться от внешнего мира хотя бы на день, полностью

Владимир Федоров

Взять два гвоздя и двумя руками воткнуть в эл.розетку.

Marina Sadovaya

Оригинально

Игорь Шумейко

Нужно не восстанавливать.а повышать уровень энергии.

Вильдан Макуев

Ну по предпочтениям; водка,ну там кофе, мед, имбирь.....

Marina Sadovaya

А коньяк?

Вильдан Макуев

Трое точке видела? Фантазируй!

Natalia Kendesh

Медитация, общение с природой, с хорошей компанией...

Александр

Надо что бы кто нибудь подарил тебе что то хорошее...

Олег

Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки)))

Избавиться от токсинов и накибаться углеводами.

Дааааа, наляпил...

Marina Sadovaya

А чайку

🖼

Marina Sadovaya

Ляпота

Она самая!