🇰🇿 Баха 🇵🇸

20 век является самой кровопролитной эпохой в истории человечества, где впервые применялись оружие массового убийства, было 2 мировых войн, вот скажите, неужели я мусульманин начал все это?

Ответы
Андрій Бандура

Игил творение россии (чекистов), это рашка так делает чтобы мусульман считали терористами, в афганистане вон недавно платила боевикам чтоб американских военных убивали

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Может быть

Лиора Орли

В двадцатом веке о мусульманах и речи не шло...

Татьяна Tatiana

национальность к агрессии не при чем

Милош Йованович

Мусульманин-вас кто то обвиняет?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как же я мусульманин, значит я террорист для многих

Галина

не вы стояли и смотрели...

Вадим

А при чем здесь вера?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как причем, мусульманин значит террорист многие так считают

Вадим

Ну,мировую войну террористы не развязывают.Но под зеленым знаменем тоже пролито много крови.1.5 миллиона армян в 1915 году турки убили.