Ев
Евгений

скажите парень не рядом а его брат 2 день звонит в одно и тоже время чтоб спросить что делаю и не звонил ли мишка мне

странно я сплю то же время когда он звонит, может ли проверка быть?? мой попросил, просто мы раньше так не общались

Зв
Звездa

Дрюкнуть хочет наверно, с другой стороны может действительно проверяет

На
Надежда

скажи что да мишка позвонил сказал чтоб ты отъебался