Maksim Andreev

Помогите с образцом иска в суд

Наткнулся на мошенника
Ситуация вкратце такая, нашел в интернете человека который может привести нужные запчасти, отдал ему предоплату 100%, получил от него товарный чек, где написан его Ип, и с тех пор человек поставил в игнор
в полицию обращался сказали идти в суд
Помогите Найти Образец Иска в Суд! я не разбираюсь в юридических вопросах. К какой категории он относится? Защита прав потребителя? Взыскания долга?
Или скинните сюда образец?

Дмитрий Лапин

не разбираюсь в юридических вопросах. - и как Вы собираетесь писать исковое заявление??? ?
Разъясняю: составление ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ является платной услугой, а их содержание - интеллектуальной собственностью. Вам следует обратиться в адвокатскую (юридическую) контору.
Здесь за аплодисменты не работают.

Артем

Подавайте иск о Защите прав потребителя. Образцов в интернете очень много. В поисковике наберите " Образец заявления о защите прав потребителя", в ГПК посмотрите (по сумме иска) в какой суд подать. Удачи.

Евгений Сергеевич

а адрес ИП знаете?