Ариф Гасанов

В интернете прочитал что, в России зафиксирован бум на покупку паспортов других стран. Неужели "лодка" тонет или кормушка опустошен.

Ответы
Александр

Тоже слышал, у Делягина,кажется.Умные бегут из страны, опять миграция.То из Сирии в Европу переселяют, то из РФ куда угодно...Прям глобальные перемены,всех с корней срывают.Как бы не сгнил урожай,без корешков.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто у людей появилась возможность, покупать недвижимость в других странах.

Юр ..Спб

пусть катятся отсюда на все 4 стороны,только Российские паспорта сдадут

O X A N A

А кто зафиксировал?) Каких именно стран паспорта можно купить на рынке?

Vi Za Vi

Некуда бежать. Везде одно и тоже. Просто где сытость,проблемы другие

Олег Плахотин

Уедут чиновники ,сидят и ждут час икс,все плохо в стране,как в 90-е

Марина

Не раздувай панику. В интернете пишут все, кому не лень.

Es. Vik.

Как только крысы разбежались, корабль перестал тонуть.

Аламути

Поняли, что сколько верёвочке ни виться...

Епифания

В России стало совсем невозможно жить...

Владимир Игнашов

верно ...как то так получается..увы...

Раиса Бобкова

интернет как всегда врет)))

Татьяна *

Да это очередная фигня

Георгий Клинцов

Крымские татары бегут

Владимир Беккер

паспорт не купишь

Th
Theodore

Этот бум уже 30 лет

Та
Татьяна

а как у вас с этим?

Майя Петрова

Оч похоже на то

ДА
Дмитрий Акимов

Фуфло толкаешь

Alla Lala

народ бежит..

Марина *****

А куда бегут?

Alla Lala

кто куда..

Марина *****

Это понятно. А наиболее разумные направления?

Alla Lala

где нет фальшивой пандемии )))

Марина *****

Вот поэтому я и спросила, куда можно бежать, когда везде одно и то же?

Игорь

Крысы тонут.

Татьяна :)

Я не в буме.

Галина

брехня

Марьяна Иванникова

да