Я-
Я-Искал-Тебя

🤔интересно если построить такой скромненький сарайчик,невеста быстро найдётся...
🖼
ды какая там невеста...жена уж сразу целая ...???🤨

Ответы
Я-Ша

Целая это если матами обложить по периметру сарайчик,,, а без мата никак... крыша крутая.....был бы у меня такой гаражжж, я б вообще никогда не женилась бы....

Я-
Я-Искал-Тебя

а...как это....ты девушка женилась бы?
ну дела.....

Я-Ша

так поэтому и не женилась бы...ждала бы того, кто поймёт .....

Я-
Я-Искал-Тебя

девушке жениться нельзя,замуж тока !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я-Ша

похоже на волну на берегу океана, очень темной ночью... перед рассветом

Галина

А можно и поперечить , не всякая женщина сразу согласится стать женой ,а потому умная посмотрит на человека, не с замком жить, а с человеком .

Я-
Я-Искал-Тебя

аха,ум у них испаряется когда такие ништяки видят

Галина

значит и не было этого ума .

Julia Epp (Schönknecht)

Там сыро и холодно. И огромные налоги нужно платить. Перестраивать исторические здания тоже нельзя. Так что.....

Julia Epp (Schönknecht)

Собственный

Я-
Я-Искал-Тебя

шутишь мадам

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Первый дом мы с мужем построили в 1983 году

Julia Epp (Schönknecht)

Начинали с нуля. Разобрали в городе два купеческих дома из круглых брёвен и дома собрали

человек высокого мнения о себе . что-то строит замки для себя любимого . по сути- человеку надо не много

На
Наталья

Будут организованными группами разрабатывать схемы, чтоб завоевать сердце обладателя сего имения

Галина Стронс

Вот ещё чего выдумали! Попробуй-ка этот сарайчик убери ! А что то рядом с сарайчиком я слуг не вижу...

Александр Белов

Да. Домик очень красивый. Имея такой дом - можно и вовсе не жениться. Охотниц и так - найдется в волю.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же строительство своей династии?)))

Александр Белов

Ну, это уже потом ... А сначала - половое разнообразие.

Я-
Я-Искал-Тебя

я не не распутник ,стыдись смертный своих пороков😁

Александр Белов

А ты, уж прям - бессмертный?

Юлия Пак

Только если к сарайчику прилагается штат прислуги. И нужна жена, а не домработница.

Алексей.

И прислугу найди сразу, а то жена через месяц сбежит убирая этот сарайчик ! )))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

не сбежит удобрю баблом

Алексей.

Она в понедельник начнёт убирать и в воскресенье закончит! ))))) А в понедельник опять заново..))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

бум жить в одной комнате а на остальное пофиг

Владимир Зернов

Употеешь подметать. Понадобится служанка- толстая, глупая, желательно блондинка

Константин

Да короче сначала с девками, а потом там невеста, жена... Тут же поле не паханное)))

Я-
Я-Искал-Тебя

девки растащат его на сувениры мамкам показать мол жених завидный

Константин

Это какие-то совсем не правильные девки)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а мы сами это...неправильные...

Константин

Неправильные такой хозблок не отгрохают)

Я-
Я-Искал-Тебя

так не написал ,жилое помещение то прихожая и туалет,остальное нарисуем

Ирина Цветкова

Такой точно не надо. Его же убирать замучаешься и в коридорах заблудиться можно

Андрей Лященко

Сарайчик то не из пенопласта случаем ? А то сейчас нучились строить из бумаги .

Я-
Я-Искал-Тебя

не важно,главное жениться поскорее пока картинку не удуло ветром ....

Андрей Лященко

Вот вот и я о том же . Хотя забавно .

Ольга Ермолаева

какая наживка, такая и невеста найдется . кроме сарайчика не чем обольстить?

Я-
Я-Искал-Тебя

а чё ещё то надо,сейф с баблом,мерз в саду ?

Ольга Ермолаева

неа... и сарай такой не к чему...

Любовь

Не жена не найдётся, как подумает, что всё прибрать ей, сбежит как ужаленная

Marina Sadovaya

А это не твого ума дело

Любовь

Ого, грубо как

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно Люба,не тваво ума,а ляхи то симпатишные

Любовь

Молчу тогда, не ожидала🤦‍♀️😔

Marina Sadovaya

Поздно пить боржоми..

Тамара Иванова

Да уж зачем такие хоромы? Невеста найдется сразу. Даже гарем невест найдешь

Андрей Науменко

Одна земелька для сарайчика в неплохую сумму выльется, плюс коммуникации...

Лека Лютер

Хозяйка в дом может и найдётся, а вот над остальным поработать придётся.

Я-
Я-Искал-Тебя

полетит свистя,пердя и радуясь!

Лека Лютер

Т.е. проститутки интересуют?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,простые - порядочные ,а не накрашенные полуголые дуры ,у которых кромя сисек и ляжек ни чего нет)

Лека Лютер

Простые и порядочные замуж по любви ходят, а не в обмен на материальные блага.

Я-
Я-Искал-Тебя

дочь у самурая такая ?

Похахонтас

Дык, Вы сначала постройте, а потом уже будем вести предметный разговор☺

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨хотрожопая Настенька попалась....

Похахонтас

Никакой хитрости у меня ни к кому не имеется, неразборчивое имя у Вас☺ Хитрость не моё качество. А вот пустых мужских разговоров не приветствую☺

Ольга Никифорова

Да,такой маленький сарайчик надо построить.😁жена тут же пробежит.

Ma
Maria

Кто о чем)) кто сразу про уборку пишет, кто про красивый дом.. весело

Она

Сарайчик неплохой...вот только я подумала - уборки до хренища!✅😌

Я-
Я-Искал-Тебя

завидки

Она

Нет!😔

Alla Lala

в таких домиках достаточно прислуги..

Я-
Я-Искал-Тебя

у тебя такой?
я к тебе в гости
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alla Lala

не.. у меня фобия от таких домов )))) там же куча входов и выходов.. А во всех ужастиках именно в такие дома залезают все серийные убийцы и маньячины )))

Я-
Я-Искал-Тебя

на ночь то глядя....про маньяков Алла....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alla Lala

)))))....

Ирина Павловна

а если пинать её будешь под зад каждый день, зачем ей этот дом?

Петр

Тут нужен цыганский табор прислуги...

Раздолбай Алкоголик

Ты на содержании раззоришся так еще и жена)))Нафиг я в шалаш))))

Я-
Я-Искал-Тебя

а на кой её родственнички ...приглашу жить ,будут убирать дом

Конечно жена, и уже сразу с детьми .....И три тёщи в придачу.....