Любовь Ермилова

как управлять собой я самореализируюсь я самне нахож научился управлять сознанием теперь хочу научиться управлять сoбой

ненахожу ответа у себя

Семён

Не согласна с тем, что вы ни чему не научились. Уметь задавать вопросы, это тоже Важно. С вопроса всё начинается. А дать оценку может любой странник, проходящий мимо....

Юлия Кутейникова

Управление собой начинается с ясности внутри.
Четкость мысли проявляется в четкости ее изложения.
И наоборот: добиваясь ясности изложения, достигнешь ясности внутри.
Потому - первый этап совершенствования для тебя: научись излагать свою мысль ясно и без грамматических и пунктуационных ошибок.

Ольга Маслова

похоже ты не чему не научился

Александр Залога

Snacala naucis napravljatj Svoi Mysli,naucis dumat zato sto destvitelno nada na danyj moment na celyj denj,nicevo lisneva

Семён

перестать думать над этим. и просто жить.
сможешь?

Жанна Русских

Не совсем понятно. Напишу, что может быть полезным.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.