Smokli Roland

Сознания в человеке 12 проц. подсознания 88 проц. Значит ли .что человек не сознательный и сознание не может управлять?

Дима Попов

А кто измерил, и где он этот прибор измерения?
И где содержится сознание, и подсознание?
Всё только мысли об этом, делают это.
Больше ничего. .

Ирина Алексеева

Конечно, вы посмотрите как живет большинство, какие вещи происходят вокруг неужели это все можно назвать сознательными....

Олеся Молдавская

те 88 % про которые вы говорите - это физиологические процессы, которыми управляет мозг, без участия так называемого сознания, т. е. процессы дыхания, кровообращения, пищеварения и прочее
хотите управлять всем этим сознательно? а вдруг как ежик из анекдота - дышать забудете ? ))

Бахтияр

Если не знаем, как управлять тем, что делают за нас, не означает, что нельзя участвовать в ином. Вот какие выбрать приоритеты, уже наш выбор.

Малыш

мне кажется что местами надо цифры поменять