Степан Головачевский

кто перенёс коронавирус (я уже)

Ответы · страница 2
Вера Холодная

И каково это ? Похоже этого не избежать ? А многие перенесли не зная о том.

Вера Холодная

Да жутковато. но вы молодец и я искренне желаю вам здоровья и удачи . чтобы больше такого не случалось.

Свободная Как Ветер

Да зато требуют что бы зарплаты им платили большие

Степан Головачевский

мы все переболели дочка легко. почихала-покашляла 2 дня и всё. я вот не знаю как жена переболела и выжила... у неё иммунитет=0

Свободная Как Ветер

Пусть это останется в прошлом , здоровья Вам и Вашим близким

Сергей Глущенко

Сейчас на карантине 1ю неделю! Без симптомов...но лаборатория обнаружила!

Степан Головачевский

лекарствами запаслись? он 2 недели безсимптомно протекает...

Сергей Глущенко

У нас сейчас 3 дня праздники! Пока народные средства.. .хрен, мёд, чеснок, лук!

Степан Головачевский

запаситесь аспирин или тромбоасс или кардиомагнил. а самое лучшее ксарелто. дозировку от веса.

Сергей Глущенко

Аспирин-кардио пью, остальное пока под вопросом...дома сижу!

Степан Головачевский

эта тварь тромбирует альвеолы лёгких. и кислород не поступает в организм

Сергей Глущенко

С легкими всё в норме! Кашля нет, других симптомов тоже...

Степан Головачевский

это гут.

Kochkin.o

Все в основном перенесли,не все признаются.А многие и не заметили даже.

Kochkin.o

Скрывают неосознанно.

Степан Головачевский

это не скрывают. просто не знают

Kochkin.o

Мне это паралельно,этих вирусов,столько,о другом думать надо,а они пусть себе живут,для чего то это нужно.Это природа ведь,что с ней бороться.

Kochkin.o

🤝

Наталья Грохотова

А я не знаю. К врачам не обращалась, но по симптомам было что то похожее

Степан Головачевский

ну почему навскидку могу несколько назвать. Иран - Махмуд Ахмединеджад. Чили - не помню как эту даму звали, Сингапур - Ли Куан Ю, Уругвай - Хосе Альберто Мухика Кордано, Муамар Каддафи - Ливия

Наталья Грохотова

Я в сказки не верю. Наверняка и у них не все так гладко

Степан Головачевский

ну в отличие от нашего сценария их люди любят и ценят.

Наталья Грохотова

Значит этим людям повезло больше чем нам.

Степан Головачевский

именно, а мы овцы безмолвные, скоро начнут резать, а мы будем молится на этих убийц-жидов из кремля

Светлана

родственник, царство небесное ему, до сих пор не верится, бред какой то

Степан Головачевский

увы... тоже есть потери...

Светлана

есть вирус, но какой то странный. метка смерти

Степан Головачевский

искусственно создан...

Людмила Иволга

Ну и какие последствия?Мне лично он не грозит!Почему,спросите.Отвечу.

Людмила Иволга

Да я уже посмотрела,что вы с Казахстана.У вас мало демонстрационных залов,в России в разы больше.Не повезло вам.А вообще-то такие кровати есть во многих крупных санаториях.Не просто так санатории приобретают такое оборудование для реабилитации своих пациентов.Потому как отзывы исключительно положительные.А у кого нет денег приобретать,ходят годами в демонстрационные залы лечиться и оздоравливаться.

Степан Головачевский

у меня родственница по этим приблудам тащится. и гидроплазма и какие-то красные фонари и т.д.

Людмила Иволга

А вот как раз и фонари и "гидроплазма" - это чистой воды профанация.А вот кровати "Нуга Бест" доказали свой терапевтический эффект испытаниями в НИИ многих стран мира.У нас этот институт им.Сеченова в Питере.Так что "приблуды" - это про непроверенное и недоказанное.А здесь всё доказано клинически!

Степан Головачевский

🤣👍💐 удачи вам.

Людмила Иволга

И вам!🙃

Елена Кэт

здравствуйте.как все прошло?а то у нас тв вещает местное умирают люди

Елена Кэт

неа.это был домовой.мерзкий

Степан Головачевский

домовой мерзким не бывает, я знаю. встречался.

Елена Кэт

доброе утро.я тоже.

Елена Кэт

👍

Олег Владимиров

Не видел ни одного. Даже мой друг, врач-реаниматолог, не видел.🤣🤣🤣

Степан Головачевский

согласен. но и стремиться не стоит это проверять

Олег Владимиров

Я просто с этим живу и ничего не проверяю.

Mass. Тerr

У меня двое подчинённых. Один уже вышел на работу, второй не выжил.

Степан Головачевский

сочувствую - мы всей семьёй переболели.

Mass. Тerr

Главное, что всё закончилось хорошо. Будьте здоровы!

Степан Головачевский

🖼 и вам здоровья

Вера Швецова

я тоже. Привет Степан!!А вкус испорчен и что не очень возвращается

Степан Головачевский

а я полностью не терял. жена теряла

Вера Швецова

До сих пор соль не чувствую,солю все на глазок

Степан Головачевский

у меня знакомый стручковый перец сжевал и не чувствовал.

Вера Швецова

А я боюсь провести такой эксперимент над собой)))

Людмила Ломаева

да все переболели в той или иной мере.... эта болезнь теперь с нами

Степан Головачевский

🤝💐👍 всё верно...

Людмила Ломаева

🤝🌹 иммунитет берегите

Степан Головачевский

некогда...

Селия Вымри

Наверняка. В автобусе же езжу каждый день, и кашляют и чихают там.

Степан Головачевский

ну если симптомов нет то ещё бабушка на двое сказала.

Селия Вымри

Да и фиг с ним.

MคLꭵήค

Поздравляю, но радоваться рано.. Сделайте контрольное КТ лёгких )

Степан Головачевский

не требуется.

Денис Сорокин

Спасения миласти прав любя веру, надежду долга чести, совести!!!

Степан Головачевский

чего написал сам-то понял

Дмитрий Каракозиди

Поздравляю. Надеюсь защитные функции организма на пострадали.

Степан Головачевский

БлагоДарю, хочется надеяться...

/// Марина ///

Фиг его знает. Такое ощущение, что многие ранее его перенесли))

Степан Головачевский

конечно. в в вирусологическом институте г. Ухань. предположительно по заказу Билла Гейтса

/// Марина ///

🖼..по вашей теме.. 🤣🤣🤣

Степан Головачевский

юмористы.

Александр Порошкин

Здоровья и достатка! Нам ещё предстоит встреча с ним...боимся...

Степан Головачевский

боятся не стоит, но надо подготовиться

Лейла Смаилова

Вот повезло же)))) можно без маски ходить, да и воообще ХОДИТЬ)))

Степан Головачевский

ага 83 тыс тенге - штраф...

Лейла Смаилова

Вы же уже ВСЁ))))переболели, справку с собой и всё))))

Степан Головачевский

нифига нашим тварям надо теперь маски распродать...

Лейла Смаилова

🤗а я то думаю....!!

Ал
Алена

Если возможно опишите пожалуйста, первые признаки, симптомы

Степан Головачевский

сначала расстройство желудка. и по 2 грамма каждые 15 минут. потом я выпил с холодильника комбучу и прихватило горло. как будто внизу горла с двух сторон пальцами давят. потом ночью начало трясти конкретно. замёрз дико. затем утром 38.4 выпил две таб. парацетомола по 200мг - сбил. побежал купил ципролет и начал пить. слабость. головокружения нехватка воздуха. нюх и вкус совсем не терял. но ослабление было. т-ры больше не было. сонливость сильная, руки и ноги немели. видимо кровь не циркулировала нормально. на 4й день исчез воздух... вдыхаешь а его нет. начало тормозить сердце... вырубился через 2 часа такого состояния. проснулся - легче. на след день в полдень как будто выключателем щёлкнули и отключили болезнь.

Ал
Алена

жутковато😳🥺Как хорошо, что с Вами все хорошо теперь! Симптоматика как оказывается, у всех разная

Степан Головачевский

я иак понял. что симптомы одни, но какие-то могут незаметно пройти. вот я не терял совсем вкус и обоняние... было снижение, но не пропадание...

Алексей -------------

Я не заболел ходил без маски маску только в магазин надевал

Степан Головачевский

эта гадость не естественный, а созданный вирус. и действует жутковато...

Алексей -------------

Конечно гадость америкосы все пытаются изобрести биологическое оружие

Степан Головачевский

вот китаёзы и слепили

Алексей -------------

Скорее америкосы китаезам подкинули

Степан Головачевский

нет. по заказу пиндосов сделали китаёзы

Елена

Перенесли все мои знакомые,родные,друзья и я не в стороне😉

Степан Головачевский

👍🤝 здоровья

Елена

НЕ болейте!

Цудахар Леваши

Ща за тобой охота начнётся кровь забрать антидот изобрести

Степан Головачевский

да блин почти все казахстанцы переболели...

Цудахар Леваши

У меня в свидетельстве о рождении значится город Кентау . Но я там никогда не был ( за исключением дня рождения и послерождественского пребывания )

Степан Головачевский

но сейчас-то вы не казахстанец? не проживаете же в Караганде или Шымкенте...

Людмила Канивец

Скажите пожалуйста - какие первые признаки? И как лечились?

Степан Головачевский

сначала расстройство желудка. и по 2 грамма каждые 15 минут. потом я выпил с холодильника комбучу и прихватило горло. как будто внизу горла с двух сторон пальцами давят. потом ночью начало трясти конкретно. замёрз дико. затем утром 38.4 выпил две таб. парацетомола по 200мг - сбил. побежал купил ципролет и начал пить. слабость. головокружения нехватка воздуха. нюх и вкус совсем не терял. но ослабление было. т-ры больше не было. сонливость сильная, руки и ноги немели. видимо кровь не циркулировала нормально. на 4й день исчез воздух... вдыхаешь а его нет. начало тормозить сердце... вырубился через 2 часа такого состояния. проснулся - легче. на след день в полдень как будто выключателем щёлкнули и отключили болезнь.

Людмила Канивец

Как? И все прошло?

Людмила Канивец

И что это было?!

Людмила Канивец

Легко отделались! Здоровья!

Степан Головачевский

согласен. всего пару часов в аду побывал...

Валерий Герасимов

Я тоже!!.. Тяжелейшая форма совершенно бессимптомного COVID

Степан Головачевский

это как это? или тяжёлое или безсимптомное

Валерий Герасимов

Вкупе... Я , разве, виноват, что тяжелейшая форма брлезни протекает совершенно без каких-либо признаков??...

Степан Головачевский

тогда это не тяжёлая... и отлично! можно только позавидовать. у меня 2 часа были адовы...

Бегущая По Волнам

люди умирают на аппаратах ИВЛ,их просто убивает система

Степан Головачевский

неправильное лечение...