Амано Эрис Велиалитовна

Какой проект можно открыть по теме "досуг детей и взрослых" в Новосибирской области, проект доступный по деньгам?

В Новосибирске сейчас открыто много бизнес-центров, в которых организован досуг детей. Родители могут, заплатив за отдых детей, погулять по магазинам и т. п. В Новосибирской области тоже нужны досуговые программы. Дети болтаются без дела, начинают курить, пить пиво, не удивительна и жестокость в детской среде. А все в том, что нечем им заняться в свободное время.
Ищу интересных людей, готовых вести творческие кружки, спортивные секции, театральные студии, организовывать детские музыкальные группы. Ставлю своей задачей оборудовать помещения, искать и находить детские и молодежные таланты. Участие в фестивалях и конкурсах тоже интересует, также как и их организация. Жду поддержки от вас, дорогие друзья, талантливые фанаты детского досуга!! ! Жду предложений от бизнеса - это дело доходное. Сейчас, когда государство делает ставку на детей, нужны люди, развивающие их таланты, готовящие их к профессиям, нужным современному обществу.
Наши телефоны: 8-952-931-0968; 8-383-48-33273.
Федорова Наталья.

Андрей Лахурин

Литературный кружок, шахматный (или вообще "кружок настольных игр"), кружки рукоделия, домоводства, творческие кружки (рисование, писательство, музыкальные инструменты, скульптуры) , туристические и спортивные секции (вылазки на природу, подвижные игры) .

А вообще - ваш псевдовопрос-объявление скорее всего удалят.